Пожелание ограничить кол-во строк bid/ask (глубину стакана) у пользователя

Страницы: 1
RSS
Пожелание ограничить кол-во строк bid/ask (глубину стакана) у пользователя
 
Пожелание ограничить кол-во строк bid/ask (глубину стакана) у пользователя.

Знаю, это регулируется на сервере Квика, но если брокер выставил большую глубину (напр. 20), а мне на экране достаточно 10 или 6, чтобы все поместилось и было по делу и красиво, то я вынужден перекрывать окна к примеру графиком.

Было бы удобнее, если бы такой же параметр еще сильнее фильтрующий данные был в настройках у пользователя.

PS. Когда сделаете в графиках HLC-бары? (Которые без цены открытия.) Заявку подавал наверное года два назад. Положительный ответ был. С тех пор графики много раз дополняли/переделывали/улучшали, а такой простой вещи до сих пор нет.
 
Цитата
A.T. написал:
Пожелание ограничить кол-во строк bid/ask (глубину стакана) у пользователя.

Знаю, это регулируется на сервере Квика, но если брокер выставил большую глубину (напр. 20), а мне на экране достаточно 10 или 6, чтобы все поместилось и было по делу и красиво, то я вынужден перекрывать окна к примеру графиком.

Было бы удобнее, если бы такой же параметр еще сильнее фильтрующий данные был в настройках у пользователя.

PS. Когда сделаете в графиках HLC-бары? (Которые без цены открытия.) Заявку подавал наверное года два назад. Положительный ответ был. С тех пор графики много раз дополняли/переделывали/улучшали, а такой простой вещи до сих пор нет.
Добрый день.
Данное ограничение Вы можете выполнить в настройках своего рабочего места Quik в разделе Система/Настройки/Параметры инструментов/Глубина стакана.
 
В неочевидном месте находится настройка.
Но получилось. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх