Звук для уровней

Страницы: 1
RSS
Звук для уровней, Оповещение звуком.
 
Приходится по долгу наблюдать за графиком в пустую.
Я работаю от уровней. думаю многие работают с ними.
Выставляю горизонтальные линии и отслеживаю когда график подходит к какому нибудь уровню. Приходится очень много сидеть и тупить в монитор теряя время когда рынок болтается в боковике. Если нужно занятся на компьютере чем-то другим то приходится постоянно отрываться и поднимать график чтобы посмотреть не подходит ли график к уровню.
Было бы очень хорошо если бы была возможность настраивать звук на прохождение графика выставленного уровня.
Настройку звука так же можно было бы выставлять из Настройки->Основные настройки->Программа->Звуки.
Заранее спасибо.
 
Добрый день.

Речь про уровень цены последней сделки?
Можно дополнительно настроить оповещение на параметры текущих торгов.
Если нужно из графика настройку оповещения, то зарегистрируем пожелание.
 
Нет , речь не про сделки.  Речь про цену на которой бы сработало оповещение звуком. Поэтому написал выше про звук который срабатывает от установленной горизонтальной линии(уровень).
Меня допустим интерисует диапазон , я выставляю линии (минимальная цена и максимальная). График цены скажем болтается между этими линиями и чтобы мне не отслеживать в ручную когда цена подойдет к любой границе диапазона( а это может длится и день и два) было бы хорошо если бы было звуковое оповещение. Надеюсь понятно обьяснил  ))
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
вася написал:
Нет , речь не про сделки.  Речь про цену на которой бы сработало оповещение звуком. Поэтому написал выше про звук который срабатывает от установленной горизонтальной линии(уровень).
Меня допустим интерисует диапазон , я выставляю линии (минимальная цена и максимальная). График цены скажем болтается между этими линиями и чтобы мне не отслеживать в ручную когда цена подойдет к любой границе диапазона( а это может длится и день и два) было бы хорошо если бы было звуковое оповещение. Надеюсь понятно обьяснил  ))
Добрый день,

     Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,
     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.
     Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические
     аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,
     никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше
     пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий
     нашего ПО.
 
Спасибо , ждём этого обновления :)
 
Непонятно что мешает насоздавать оповещений по уровням и подвесить на них звуки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх