Возможность задавать в Настройках программы умолчания для таблиц

Страницы: 1
RSS
Возможность задавать в Настройках программы умолчания для таблиц, Пожелание добавить умолчания для таблиц
 
Здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность задавать в "Настройках программы" умолчания для таблиц. Т.е., например, чтобы в любом месте программы (где бы я ни захотел) щелкнув на панели задач значок, скажем, "Таблицы Стоп-заявок" она открывалась без отображения (заранее заданного в Настройках запрета) снятых, а не все в кучу. Или, например, чтобы цвета были заранее заданные, отображние только Т2 и только активных. Ну, т.е. чтобы я мог где-то задать общий эталон для вновь создаваемых таблиц разных типов. Спасибо.  
 
Александр, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность задавать в "Настройках программы" умолчания для таблиц. Т.е., например, чтобы в любом месте программы (где бы я ни захотел) щелкнув на панели задач значок, скажем, "Таблицы Стоп-заявок" она открывалась без отображения (заранее заданного в Настройках запрета) снятых, а не все в кучу. Или, например, чтобы цвета были заранее заданные, отображние только Т2 и только активных. Ну, т.е. чтобы я мог где-то задать общий эталон для вновь создаваемых таблиц разных типов. Спасибо.
Добрый день,

     Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,
     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.
     Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические
     аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,
     никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше
     пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий
     нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх