линковка

Страницы: 1
RSS
линковка
 
Связка - линковка окна текущие торги и остальные графики или таблицы . Дополнительно нельзя добавить ещё одно или несколько окон текущие торги в одну связку . Это нужно для набора акции или других инструментов в вотч лист . А сейчас ещё западные акции перечень расширился . Это не моя выдумка мировой опыт . Пожалуйста сделайте
 
Krasavchik,добрый день.
Вы можете создать несколько таблиц Текущие торги с разными рынками и открыть стакан и график . Заякорить одну из текущих таблиц с графиком и стаканом. Если потом Вам надо посмотреть другие таблицы, то Вы можете перепривязать график стакан к другой таблице текущие торги.

Более подробно ознакомиться с Режимом связанных окон можно в руководстве пользователя Раздел 2. Основные принципы работы с программой/Таблицы/Режим связанных окон
 
Я знаю возможности квика в этой ситуации . Нужно постоянно перевязывать, просьба как раз чтоб не перевязывать а всё в одно соединить . Для чего это нужно - трейдер маневрирует постоянно между графиками, нужно оперативно переключаться между рынками и инструментами, а если на пример 7 графиков и 3-4 таблиц при этом просматриваешь в день 200-1000 графиков  постоянно перевязываться охренеть как тяжело  .  
 
Krasavchik,добрый день.
Учтоните,  Вы предлагаете добавить ещё к таблице текущие торги ещё одну таблицу в одну связку- как это должно работать с графиком и стаканом? Как должно определяться, из какой таблицы показывать информацию на графике и стакане?
 
https://1drv.ms/v/s!Ah2LUZrtcvfvgd9aimjw5ph-ZUUGQg
 
это видео наглядней  https://1drv.ms/v/s!Ah2LUZrtcvfvgd9c-sLEtihmF9Y3Hg
 
Krasavchik, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
И для слинкованных окон просьба добавить возможность один график по выборочному  инструменту
сохранять на всех как корреляционный индикатор, к примеру индекс РТС, или болинжер по нему.

И было бы вообще здорово, если бы этот колелляционный инструмент "натягивался" на рассматриваемый
инструмент по двум  заданным точкам, т.е. пропорционально в масштабе окна и со сдвигом.
 
Alex, Добрый день.
Не совсем понятно Ваше пожелание...
 
Alex  Да  так нормально больше не надо не чего  лишнего .  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх