Ввод заявок из окна графиков по горячим клавишам

Страницы: 1
RSS
Ввод заявок из окна графиков по горячим клавишам, Просьба усовершенствовать функционал ввода заявок с графика
 
Прошу рассмотреть возможность усовершенствовать имеющийся функционал ввода заявок с графика путем добавления в редакторе горячих клавиш команд для быстрого выставления лимитных, рыночных, стоп-заявок на покупку и на продажу по цене перекрестия курсора мыши с параметрами (кол-во лотов, контрактов, диапазон проскальзывания) берущимися либо с панели торговли стакана либо c меню настройки параметров инструментов (дополненных на необходимые параметры как например проскальзывание). Также добавить команды для быстрой отмены всех заявок по инструменту и быстрой отмены всех заявок с одновременным закрытием позиции по инструменту.

По сути это перенос основных возможностей стороннего скальперского стакана (Qscalp) непосредственно на график для более удобной и быстрой торговли без необходимости сначала определять числовое значение цены на графике, чтобы затем найти эту цену в стакане для выставления заявки. Имеющийся же функционал торговли с графика не настолько удобен и полноценен как предложенный выше вариант.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Кстати, вот пример как выглядит ввод ордеров с графика в зарубежном терминале https://www.youtube.com/watch?v=AG81aUhPWtY&feature=youtu.be&t=160
 
Цитата
McCoy написал:
Кстати, вот пример как выглядит ввод ордеров с графика в зарубежном терминале  https://www.youtube.com/watch?v=AG81aUhPWtY&feature=youtu.be&t=160
Добрый день.
Спасибо за ссылку, при рассмотрении пожелание учтем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх