Поменять интерфейс управления графиком на более удобный

Страницы: 1
RSS
Поменять интерфейс управления графиком на более удобный, График очень не удобно управляется. Предложение поменять принципы управления им. Отключить автомасштабирование по вертикали, добавить передвижение окна просмотра вверх и вниз.
 
Добрый день,
Вот пример http://joxi.ru/v29lBBiZj6bwmG?d=1 - опуститься ниже 64750 не представляется возможным. А это бывает очень нужно, чтобы увидеть какие там нарисовал уровни с предыдущего дня.
Нужна возможность свободно перемещаться по вертикали.
Второе улучшение - это откреплять вертикальное авто следование за графиком. Чтобы можно было вручную выставлять масштаб шкалы и двигать график вверх вниз.
Чтобы не искать график вручную добавляем кнопку и горячую клавишу, которая делает автомасштабирование по вертикали. Улетел график за экран - нажали эту клавишу. В остальное время выставляем масштаб как положено.
Посмотрите на tradingview - график можно двигать как угодно за любое свободное поле.
Спасибо.
 
Здравствуйте, Алексей Шабашов.
В терминале QUIK уже реализован функционал по отключению авто масштабирования. Сделать это можно в настройках области, выбрав настройку "По всем значениям".

Касательно вопроса по назначению горячей клавиши для включения\отключения автоматического масштабирования - Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх