Улучшение работы с окнами в Квик

Страницы: 1
RSS
Улучшение работы с окнами в Квик, Принцип размещения под окон в основном окне терминала Квик
 
Уважаемые разработчики

       Прошу рассмотреть предложение по улучшению принципа работы с окнами в терминале Квик.
       В настоящее время постоянно приходится настраивать окна при каждом открытии нового окна, надо подгонять размеры, и терять время на то, чтобы оптимизировать свободное пространство главного окна терминала Квик.
       Есть более, на мой взгляд, грамотный и удобный принцип размещения под окон в главном окне терминала, он реализован в различном ПО в т.ч. не только связанным с торговлей на фин. рынке.
Данный принцип можно увидеть наглядно в таких терминалах как: SmartX компании ITI Capital https://youtu.be/WFD_chpm3bg  , TigerTrade, и др.
По моему такой принцип, существенно ускоряет работу пользователя с терминалом и позволяет с наименьшими затратами усилий оптимальным образом расположить окна в свободном пространсве главного окна программы.
       Также для нескольких мониторов можно предусмотреть возможность аналогичного размещения окон находящихся за пределами главного окна, на другие мониторы.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано под номер CQ02477854. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Можем предложить использовать присутствующий функционал терминала, позволяющий экономить время при организации размеров и положения окон в рабочем пространстве терминала - пункты меню "Окна", расположенного на панели инструментов.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх