Доп. настройка таблицы текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Доп. настройка таблицы текущих торгов
 
Сделайте возможность настройки ограничения добавления новой бумаги в отдельные таблицы текущих торгов.
Т.е. у каждой таблицы, в её настройках, должна появиться галочка, управляющая возможностью автоматического добавления новой бумаги в эту таблицу. Общую настройку для всех таблиц оставьте как есть, требуется ограничить только некоторые таблицы.
Часть таблиц текущих торгов в Quik содержат только выбранные мной бумаги и ежедневное автоматическое добавление в них новых бумаг (облигации) сильно напрягает. Удалять новые бумаги из этих таблиц - это почти ежедневная рутинная операция, которую можно сократить.
 
Ёти, добрый день.
В меню Система / Настройки / Основные настройки..., раздел  «Программа» / «Получение данных» снимите галку При получении нового инструмента Добавлять его во все таблицы.
 
Zoya Skvorcova, я знаю об этой настройке. Она для всех таблиц, а нужно чтобы была ещё и индивидуальная настройка для каждой таблицы. То что почти во все таблицы новые бумаги добавляются - это хорошо. Но надо ещё отключить эту опцию для нескольких таблиц.
 
Здравствуйте, Ёти.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх