центрировать стакан

Страницы: 1
RSS
центрировать стакан
 
добрый день!
можно добавить функцию центрировать все стаканы?
 
Александр Романов, Добрый день!

Опишите, пожалуйста, подробнее, как бы Вы хотели, чтобы работала данная доработка. Спасибо!
 
Так есть же настройка такая
 
Александр Романов,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Александр Романов,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
Кроме того, Вы можете применить данную настройку для всех открытых стаканов, настроив шаблон. Для этого следует нажать правую кнопку мыши/Шаблоны/Настроить шаблон/Применить ко всем окнам. Для более подробного ознакомления с настройкой шаблонов мы рекоммендуем открыть руководство пользователя на разделе 3. Просмотр информации/Таблица котировок/Работа с шаблонами. Для быстрого вызова руководства выделите окно и нажмите "F1".
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Александр Романов,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
мне нужен разреженный стакан, он не центрируетсЯ автоматически
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Александр Романов, Добрый день!

Опишите, пожалуйста, подробнее, как бы Вы хотели, чтобы работала данная доработка. Спасибо!
как подробнее, есть горячая клавиша центрировать стакан, распространить ее на все стаканы
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Цитата
Anna Lozenko написал:
Александр Романов ,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
Кроме того, Вы можете применить данную настройку для всех открытых стаканов, настроив шаблон. Для этого следует нажать правую кнопку мыши/Шаблоны/Настроить шаблон/Применить ко всем окнам. Для более подробного ознакомления с настройкой шаблонов мы рекоммендуем открыть руководство пользователя на разделе 3. Просмотр информации/Таблица котировок/Работа с шаблонами. Для быстрого вызова руководства выделите окно и нажмите "F1".


вот еще пример дурацкой работы со стаканами в квик - двойной щелчок мыши по графе продажа раскрывает окно с галкой "Купить" и наоборот двойной щелчок мыши по покупке раскрывает окно с галкой "продать".

Вам не кажется что человек нажимает по тому полю, которое хочет совершить, если я щелкаю по продаже, то хочу продать, а не наоборот.
Это можно исправить?
 
Цитата
Александр Романов написал:
Вам не кажется что человек нажимает по тому полю, которое хочет совершить, если я щелкаю по продаже, то хочу продать, а не наоборот.Это можно исправить?
Мне вот не кажется. Если я щелкаю по продаже, я хочу выкупить это предложение, а не добавить к нему. Тут исправлять нечего.
 
Ну, вообще то, и такая настройка есть :)
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Ну, вообще то, и такая настройка есть :)
напиши где, не могу найти
 
По-хорошему, надо вообще отключать выбранную операцию по умолчанию, потому что бывает и так и так, и чтобы не перепутать, лучше всегда выставлять операцию самому.  
 
Цитата
Александр Романов написал:
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Ну, вообще то, и такая настройка есть :)
напиши где, не могу найти
Данную настройку Вы можете найти в меню Система/Настройки/Основные настройки .. раздел Торговля/Заявки. В пункте "Установка операции заявки" следует выбрать желаемую опцию "Брать операцию котировки" или "Брать встречную операцию к котировке".
 
Цитата
СергейК написал:
По-хорошему, надо вообще отключать выбранную операцию по умолчанию,
И такая настройка есть :)))

Ребят, ну почитайте уже документацию что-ли. Детский сад блин.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
И такая настройка есть :)))
Так я потому и написал, что я именно эту настройку использую. Причем она немного глючит, т.к. иногда операция всё равно выставляется.  
 
Цитата
Александр Романов написал:
Цитата
Anna Lozenko написал:
Александр Романов ,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
мне нужен разреженный стакан, он не центрируетсЯ автоматически
Абсолютно тоже самое хотел написать разработчикам, ПОЧЕМУ, КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ ГАЛОЧКУ "РАЗРЕЖЕННЫЙ СТАКАН" опция "лучшие котировки видны всегда" НЕДОСТУПНА??????? Это просто НЕЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!! Мне нужно видеть текущие лучшие котировки с учётом текущего спреда в стакане, а это НЕВОЗМОЖНО !!!!
Пожалуйста включите такую возможность!
 
Сорри за капс, не могу сообщение отредактировать. Накипело просто.
 
Цитата
Trader написал:
Цитата
Александр Романов написал:
 
Цитата
Anna Lozenko  написал:
 Александр Романов  ,

В дополнении напишу, что в настройках окна котировок имеется опция "Лучшие котировки видны всегда", при ее включении строки распологаются таким образом, чтобы лучшая цена покупки и продажи были видимыми. Возможно именно данная настройка Вам необходима. (Для открытия меню редактирования следует выделить окно котировок и зажать Ctrl+E)
 мне нужен разреженный стакан, он не центрируетсЯ автоматически
Абсолютно тоже самое хотел написать разработчикам, ПОЧЕМУ, КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ ГАЛОЧКУ "РАЗРЕЖЕННЫЙ СТАКАН" опция "лучшие котировки видны всегда" НЕДОСТУПНА??????? Это просто НЕЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!! Мне нужно видеть текущие лучшие котировки с учётом текущего спреда в стакане, а это НЕВОЗМОЖНО !!!!
Пожалуйста включите такую возможность!
Добрый день.
Потому что такова реализация. Мы зарегистрировали пожелание Реализовать "лучший спрос и предложение видны всегда" в разреженном стакане" Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.  Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о  реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Год прошел . Разреженный стакан так и не центрируется, а хотелось бы .
 
Добрый день.

Как будет информация по пожеланию мы в этой теме обязательно сообщим.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх