Щелчки мыши - возможность изменения действий

Страницы: 1
RSS
Щелчки мыши - возможность изменения действий
 
1. При выставлении заявки, если на нее кликнуть два раза мышью, то открывается окно ввода заявки. Это окно ввода новой заявки, хотя логично было бы окно изменения текущей заявки.
Есть возможность мне изменить по двойному клику мыши на заявке, чтобы появлялось окно изменения заявки?

2. Общее пожелание - сделать настраиваемым действия по кликам мыши.
 
Сергей, Добрый день!

Для замены (редактирования) заявки, по умолчанию используется сочетание клавишь "Ctrl+A". В системе так же можно произвести настройку набора горячих клавиш, установив желаемую комбинацию клавиш или клавишу. Данный функционал не удобен для использования?
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Сергей, Добрый день!

Для замены (редактирования) заявки, по умолчанию используется сочетание клавишь "Ctrl+A". В системе так же можно произвести настройку набора горячих клавиш, установив желаемую комбинацию клавиш или клавишу. Данный функционал не удобен для использования?
Нет, вообще не удобен. Я клавишами редко пользуюсь, в основном мышкой - так быстрее.

Если я выставил заявку и цена пошла резко вниз или вверх, то я мышкой перетаскиваю заявку на графике или в стакане.
Но часто по акциям США идет очень активная торговля и шаг в стакане очень мал, мышкой трудно перетащить так, как мне нужно, поэтому приходится вбивать нужную цифру руками. Также часто меняю объем в заявке.

Поэтому логично кликнуть два раза мышью на выставленную заявку и изменить в ней параметры. Как сделано сейчас - по клику мышки на заявке открывается окно заявки, но оно создает новую заявку - вообще не логично и бесполезно. Если мне нужно создать новую заявку, то я в стакане на нужном уровне кликаю мышкой и открывается окно новой заявки.

Поэтому прошу изменить открываемое окно при двойном клике мышки на выставленной заявке (в таблице заявок и в стакане) - должно открываться окно изменения заявки.
Также это сделать на графике - когда я подвожу мышь к линии заявки, то указатель мыши меняется на две пунктирные линии. Далее сделать, если я два раза щелкаю мышью, то открывается окно изменения данной заявки.

П.С. Изменять заявку по правой кнопке мыши очень неудобно - это лишние действия + нужно глазками еще найти данный пункт меня и в него попасть. Это все расход ценного времени во время торговли.
 
Сергей, Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх