Таблицы "Состояние счета" и "Клиентский портфель" - сделайте итоговую P/L в целом

Страницы: 1
RSS
Таблицы "Состояние счета" и "Клиентский портфель" - сделайте итоговую P/L в целом
 
В таблицах "Состояние счета" и "Клиентский портфель" показывается "Нереализованная P/L" и "Не Реализованная прибыль, %" только за текущий день.
Мне нужно видеть итоговые значения с даты открытия каждой позиции, т.е. сколько у меня на сегодня Нереал. P/L и Нереал.прибыль, % по всем моим позициям.

Прошу добавить указанные значения:
"Состояние счета" - в итоговую строку.

"Клиентский портфель" - столбцы такие сделать
 
Сергей,Добрый день!

Параметр "Нереал. PL" равен разнице между ликвидной и балансовой стоимостью инструмента. Балансовая стоимость представляет собой средневзвешенную цену приобретения инструмента. Этот показатель пересчитывается при свершении каждой сделки на покупку инструмента. Уточните, пожалуйста как бы Вы хотели, чтобы рассчитывалась прибыль, в условиях, когда клиент производит покупку одного и того же инструмента по разным ценам, например, в течение нескольких дней?
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Сергей,Добрый день!

Параметр "Нереал. PL" равен разнице между ликвидной и балансовой стоимостью инструмента. Балансовая стоимость представляет собой средневзвешенную цену приобретения инструмента. Этот показатель пересчитывается при свершении каждой сделки на покупку инструмента. Уточните, пожалуйста как бы Вы хотели, чтобы рассчитывалась прибыль, в условиях, когда клиент производит покупку одного и того же инструмента по разным ценам, например, в течение нескольких дней?
Возможно вы меня не совсем правильно поняли.
Нужно, чтобы вы просто просуммировали столбец "Нереал. PL".
"Не Реализованная прибыль, %" считаем так: просуммированный столбец "Нереал. PL" делим на просуммированный столбец "Балансовая стоимость".
 
Сергей,  Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Сергей,  Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли рассмотрено/внедрено данное предложение? По-моему, логично, если в таблице подводятся итоги по столбцам, значения которых можно суммировать. Например, в Итогах в поле "ТекСредства" суммируются данные по Параметру "Стоимость". Сделайте, пожалуйста, чтобы в итогах суммировались также данные по Параметру "Нереал. PL". Думаю, для реализации данного предложения требуется совсем мало времени. Заранее благодарю.  
 
Цитата
Николай Голубничий написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли рассмотрено/внедрено данное предложение?
Добрый день.

Пока нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх