Предложение по трендовым линиям, уровням, и графическим элементам

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предложение по трендовым линиям, уровням, и графическим элементам, Хочу предложить добавить возможность при начертании уровней и трендов писать в примечании там где выбираешь цвет какие нибудь коментарии
 
Цитата
Михаил Юрьевич написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Все нанесенные линии как и текстовые метки привязываются не к инструменту, а к текущему окну графика и остаются там при смене инструмента. Их может быть не видно по причине того, что добавлены они были на других ценовых уровнях, отличных от тех, что используются на "новом" инструменте.
 Вы ошибаетесь в отношении линий. Я поэтому и обратился с просьбой по текстовым меткам. Дело в том, что для линий достаточно убрать галочку «Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента» и эти линии не будут видны на другом графике на тех же ценовых уровнях.  Например, в окне есть диаграмма и на ней есть график инструмента «СевСт-ао». В этом окне, я рисую линию на уровне 904 руб. Меняю в этом же окне инструмент на «Башнефт ап» и в районе 904 руб никакой линии нет!  Вот то же самое должно быть и с текстовыми метками     Полагаю, нужно сделать так, чтобы квик сохранял каждый инструмент в отдельный файл. Вместе с индикаторами, линиями, метками. Тогда проблем при смене инструмента в окне не будет. Так как в это окно будет подгружен отдельный график со всеми его «талмудами».  
Действительно, в случае, если данная опция отключена, то линии переноситься не будут. Можем зарегистрировать пожелание на отнесение текстовых меток к данной опции.
 
Зарегистрируйте. Хотя столько пожеланий уже зарегистрировано и ни одного не реализовано. Может уже не надо просто регистрировать? Может уже надо реализовывать?
 
Цитата
Михаил Юрьевич написал:
Зарегистрируйте. Хотя столько пожеланий уже зарегистрировано и ни одного не реализовано. Может уже не надо просто регистрировать? Может уже надо реализовывать?
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
В целом относительно пожеланий рекомендуем ознакомиться с регламентом по ссылке:
https://forum.quik.ru/forum8/topic13/
 
Здравствуйте, Михаил Юрьевич.

Ваши пожелания были реализованы в версии 9.2.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО.
 
Уважаемые разработчики QUIK, хочу попросить вас доработать функцию - "Удалить все линии трендов и фигуры в окне". На данный момент эта функция удаляет все линии трендов на всех торговых инструментах сразу. Это не очень удобно тогда, когда хочется удалить линии трендов всего лишь на одном, текущем торговом инструменте, к примеру на Сбербанке.
    Предлагаю добавить функцию - "Удалить линии трендов, фигуры и метки в окне на текущем инструменте".
 
Александр, здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся  рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по  результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в  будущих версиях ПО.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх