Уберите всплывание окна QUIK на передний план в момент загрузки

Страницы: 1
RSS
Уберите всплывание окна QUIK на передний план в момент загрузки
 
Просьба отключить всплывание окна квика в момент загрузки и появления окна с логином.
Это очень неудобно, когда занимаешься своими делами, а у тебя всплывает это окно, при том, что настроен автологин и абсолютно не нужно видеть это окно.
Для тех, кому это окно нужно - сделайте настройку этого параметра в насройках - всплывать или не всплывать
Спасибо
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
при том, что настроен автологин
А ниче, что ваш ватологин настроен работать с этим окном? ;))) не будет окна - не будет логина.
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Просьба отключить всплывание окна квика в момент загрузки и появления окна с логином.
Это очень неудобно, когда занимаешься своими делами, а у тебя всплывает это окно, при том, что настроен автологин и абсолютно не нужно видеть это окно.
Для тех, кому это окно нужно - сделайте настройку этого параметра в насройках - всплывать или не всплывать
Спасибо
Добрый день.

Заставку можно сейчас убрать. Пункт меню Система - Настройки - Основные - Программа - Отображать заставку
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Заставку можно сейчас убрать. Пункт меню Система - Настройки - Основные - Программа - Отображать заставку
Речь не про заставку. Данной галочки у меня уже давно не стоит.

Ситуация такая - я запускаю квик, и пока он грузится переключаюсь на другое окно ( редактор, браузер или что угодно, т.к. грузится квик не быстро, и наблюдать там незачем).
Но в процессе загрузки квика он выскакивает поверх всех окон,когда появляется окно ввода пароля.
При том, что запущен макрос автоматического ввода пароля, данный выход на передний план совсем не нужен, и мешает работе.
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Заставку можно сейчас убрать. Пункт меню Система - Настройки - Основные - Программа - Отображать заставку
Речь не про заставку. Данной галочки у меня уже давно не стоит.

Ситуация такая - я запускаю квик, и пока он грузится переключаюсь на другое окно ( редактор, браузер или что угодно, т.к. грузится квик не быстро, и наблюдать там незачем).
Но в процессе загрузки квика он выскакивает поверх всех окон,когда появляется окно ввода пароля.
При том, что запущен макрос автоматического ввода пароля, данный выход на передний план совсем не нужен, и мешает работе.
а не задавались вопросом - почему Квик грузится у вас долго? У меня была проблема в самописном индикаторе.
 
он и без индикаторов грузится долго. ну как долго минуты 3,  иногда больше
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
он и без индикаторов грузится долго. ну как долго минуты 3,  иногда больше
Добрый день.

Это, конечно, не хорошо и нужно разобраться почему так происходит.
Сообщите версию рабочего места QUIK, проверьте и сообщите размер файла info.log, сколько ПК потребляет оперативной памяти при загрузке (посмотрите в диспетчере задач)
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Это, конечно, не хорошо и нужно разобраться почему так происходит.Сообщите версию рабочего места QUIK, проверьте и сообщите размер файла info.log, сколько ПК потребляет оперативной памяти при загрузке (посмотрите в диспетчере задач)
Давайте не будем смешивать две проблемы. Тормознутость квика известна всем, и лишний раз лучше не сыпать соль на рану.
Данную ветку создал по существу другой задачи - убрать выскакивание квика на передний план
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
он и без индикаторов грузится долго. ну как долго минуты 3,  иногда больше
Запускайте QUIK батником, куда первой строкой впишите del info.log
И проблема с долгим запуском отпадёт сама собой без каких-либо проблем.
 
Цитата
swerg написал:
Запускайте QUIK батником, куда первой строкой впишите del

Ответ от суппорта:3. Запустите рабочее место с ключом -clear через командную строку или через ярлык.

И ненадо ничего удолять
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Это, конечно, не хорошо и нужно разобраться почему так происходит.Сообщите версию рабочего места QUIK, проверьте и сообщите размер файла info.log, сколько ПК потребляет оперативной памяти при загрузке (посмотрите в диспетчере задач)
Давайте не будем смешивать две проблемы. Тормознутость квика известна всем, и лишний раз лучше не сыпать соль на рану.
Данную ветку создал по существу другой задачи - убрать выскакивание квика на передний план
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
swerg написал:
Запускайте QUIK батником, куда первой строкой впишите del info.log
давно сделано, все равно грузится несколько минут
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
swerg написал:
Запускайте QUIK батником, куда первой строкой впишите del info.log
давно сделано, все равно грузится несколько минут
Добрый день.

Сергей, вы мы сделали запрос по поводу данной проблемы. Ответьте, пожалуйста, будем разбираться.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Сергей, вы мы сделали запрос по поводу данной проблемы. Ответьте, пожалуйста, будем разбираться.
данную тему я создавал по вопросу ...... читайте первое сообщение. Прошу не уводить тему в область "почему квик долго грузится", это вечная проблема. и я не хочу тратить на ее решение свое время, ибо не верю, что вы можете что-то  сделатть.
Ответьте по существу созданной темы
 
Впрочем ваш ответ уже был, поэтому не надо решать проблему "тормознутости". жду решения проблемы "выскакивания на передний план"
 
Если у кого-то тормознутый компьютер или интернет, или настройки Quik не правильные, но причём тут разработчики? :what:  ... Лично у меня все летает. Спасибо разработчикам, за столь хороший терминал.  
 
Действительно, имеется такая проблема, дело не в тормознутости квика, у меня тоже выскакивает окно ввода логина - пароля на передний план, поверх всех окон, даже если будеш смотреть какие - нибудь новости. Окно авторизации вскочит поверх всех окон, что очень неудобно.
 
Цитата
Александр написал:
Действительно, имеется такая проблема, дело не в тормознутости квика, у меня тоже выскакивает окно ввода логина - пароля на передний план, поверх всех окон, даже если будеш смотреть какие - нибудь новости. Окно авторизации вскочит поверх всех окон, что очень неудобно.
Во первых.
Если отвалился у вас quik, естественно, об этом необходимо узнать, и чем быстрее, тем лучше.
Вы же в нем деньги зарабатываете, ну или просераете.
Так что всплывание окна логина не передний план, это более чем логично и правильно.

Во вторых.
На нормальном железе и чистой системе quik летает.
У меня четыре-пять секунд до окна логина грузится, более чем приемлемо.

Ну и в третьих.
Как можно на одном компе и квик рабочий держать и другими делами заниматься?
Надо же понимать риски. Всякие вирусы еще не хватало подцепить, да или просто система глюкнет не во время, и из-за этого сделку просрете.
Отдельный комп, чистая обновленная система и квик.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Александр написал:
Действительно, имеется такая проблема, дело не в тормознутости квика, у меня тоже выскакивает окно ввода логина - пароля на передний план, поверх всех окон, даже если будеш смотреть какие - нибудь новости. Окно авторизации вскочит поверх всех окон, что очень неудобно.
Во первых.
Если отвалился у вас quik, естественно, об этом необходимо узнать, и чем быстрее, тем лучше.
Вы же в нем деньги зарабатываете, ну или просераете.
Так что всплывание окна логина не передний план, это более чем логично и правильно.

Во вторых.
На нормальном железе и чистой системе quik летает.
У меня четыре-пять секунд до окна логина грузится, более чем приемлемо.

Ну и в третьих.
Как можно на одном компе и квик рабочий держать и другими делами заниматься?
Надо же понимать риски. Всякие вирусы еще не хватало подцепить, да или просто система глюкнет не во время, и из-за этого сделку просрете.
Отдельный комп, чистая обновленная система и квик.
Может мы сами решим, на каком компе нам чем заниматься?
У меня вообще все автоматом происходит , мне не надо смотреть на терминал.
И логин тоже автоматом. то что у вас не автоматизировано, это ваши сложности.
Поэтому выскакивание окна логина дико мешает.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх