Решение как реализовать шаблоны графиков и индикаторов, которое так много просят.

Страницы: 1
RSS
Решение как реализовать шаблоны графиков и индикаторов, которое так много просят.
 
В предыдущей теме мне намекнул что однажды реализуют шаблоны, но скорее всего никогда.
Недавно я обнаружил что можно сменить инструмент внутри окна. Проблема только в том что надо менять инструмент для каждой сущности внутри окна отдельно. Если технически так сложно реализовать сохранение шаблонов вместе с индикаторами, то можно пойти по пути смены инструмента хотя бы. Например если через ПКМ появляется пункт меню "Сменить инструмент", то можно добавить галочку, сменить инструмент для всех сущностей внутри текущего окна. Это вполне юзабельное решение.

з.ы. Мне не смогли помочь на этом ресурсе с отключением маржинальной тороговли. Жаль что ТП Квика настоль не компетента. Помог же мне пользователь квика на яндекс дзене. Для того чтобы, отключить маржинальную торговлю, надо в настройках запретить использование заёмных средств.
 
Денис, здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Также заметим, что отключить Вам (клиенту) возможность маржинального кредитования может только Ваш брокер настройками на стороне своего сервера. Описанная же вами настройка лишь включает/отключает учет заемных средств в расчете максимального количества актива для покупки/продажи при подаче заявки (Вы все еще можете выставить значение больше этого и использовать заемные средства).  
 
Цитата
Денис написал:
з.ы. Мне не смогли помочь на этом ресурсе с отключением маржинальной тороговли. Жаль что ТП Квика настоль не компетента. Помог же мне пользователь квика на яндекс дзене. Для того чтобы, отключить маржинальную торговлю, надо в настройках запретить использование заёмных средств.

Чушь. Вас обманул "пользователь квика на яндекс дзене".
Запретить самому себе маржинальную торговлю настройками терминала вы не можете.
Максимум что вы можете - это вести расчеты в терминале "только на собственные средства", такая настройка есть, да. Но ни к какому запрету она отношения не имеет, вы по прежнему можете выставлять заявки с использованием заёмных средств брокера, хотя расчет доступного количества в терминале осуществляется лишь в рамках ваших собственных средств.

PS
А вы что же, не продаёте с шорт??
Страницы: 1
Читают тему
Наверх