Вкладки

Страницы: 1
RSS
Вкладки, работа с вкладками
 
Здравствуйте. Столкнулся с жутко неудобной вещью.
У меня более набралось более 60 вкладок, разместил их в 3 линии.
Когда кликаешь на одну из них, например, из верхней строки, вся строка проваливается вниз, меняясь местами с нижней. И в обратном порядке.
Можно ли это исправить? Ведь, это абсолютно не логично и жутко неудобно. хотелось бы запоминать расположение вкладок и формировать их по своим предпочтениям.
Зачем реализован такой неудобный формат в принципе, изначально - искренне не понимаю.
 
Алексей, добрый день!

Данный функционал реализован для более удобного отслеживания активной вкладки (строка с активной вкладкой всегда будет внизу).
Можем зарегистрировать пожелание на возможность отключения данной сортировки. Регистрируем?
 
Конечно! Буду очень признателен, если будет возможность реализовать отключение.
 
Цитата
Алексей написал:
Конечно! Буду очень признателен, если будет возможность реализовать отключение.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Алексей написал:
Конечно! Буду очень признателен, если будет возможность реализовать отключение.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Честно говоря, я ожидал не результаты анализа (эта процедура ближе к здравоохранению в моих ассоциациях). Хотелось бы получить конкретный результат, чтобы каждая бумага была на своем месте и строчки не прыгали, как полоумные)))
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Алексей  написал:
Конечно! Буду очень признателен, если будет возможность реализовать отключение.
 Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Честно говоря, я ожидал не результаты анализа (эта процедура ближе к здравоохранению в моих ассоциациях). Хотелось бы получить конкретный результат, чтобы каждая бумага была на своем месте и строчки не прыгали, как полоумные)))
Добрый день.

Речь идёт об анализе на целесообразность. Как только будет новая информация - мы здесь отпишем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх