Горизонтальные объемы

Страницы: 1
RSS
Горизонтальные объемы
 
А можно, как первый шаг на пути реализации горизонтальных объемов, сделать их в таком виде - думаю это на данном этапе будет не сложно. А именно так, как сейчас (версия 7.7) реализована линейка - выделяем нужную область, и в затемненной области строятся горизонтальные объемы. Заранее спасибо.
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
ISR,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
И чем все кончилось,?
 
Цитата
Ludmila написал:
И чем все кончилось,?
Добрый день.

Смотря, что вы подразумеваете под объемами.

Сейчас в QUIK есть возможность построить "Глубину рынка"

Индикатор показывает Объем заявок, суммарный объем, максимальный объем и собственные заявки.

 
Индикатор "Глубина рынка" полезен, но это именно графическое отображение текущих объёмов заявок из стакана. Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
 
Цитата
mihail написал:
Индикатор "Глубина рынка" полезен, но это именно графическое отображение текущих объёмов заявок из стакана. Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Ludmila написал:
И чем все кончилось,?
Добрый день.

Смотря, что вы подразумеваете под объемами.

Сейчас в QUIK есть возможность построить "Глубину рынка"

Индикатор показывает Объем заявок, суммарный объем, максимальный объем и собственные заявки.
Подскажите пожалуйста как по английски называется этот индикатор? Не могу найти в окне редактирования графика
 
Цитата
Aleksandr написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Ludmila  написал:
И чем все кончилось,?
 Добрый день.

Смотря, что вы подразумеваете под объемами.

Сейчас в QUIK есть возможность построить "Глубину рынка"

Индикатор показывает Объем заявок, суммарный объем, максимальный объем и собственные заявки.
Подскажите пожалуйста как по английски называется этот индикатор? Не могу найти в окне редактирования графика
Добрый день.

Нужно нажать правой кнопкой мыши по графику и выбрать "нарисовать/глубина рынка"
 
Я думаю что к пожеланию по горизонтальным обьемам присоединится половина Ваших клиентов. Это очень актуально. В идеале они должны быть доступны из lua, как и обычный обьем и разделяться на покупки/продажи (флаг настройки индикатора), глубину рассмотрения данных (от какой даты или за какой период).
 
Цитата
Александр М написал:
Я думаю что к пожеланию по горизонтальным обьемам присоединится половина Ваших клиентов. Это очень актуально. В идеале они должны быть доступны из lua, как и обычный обьем и разделяться на покупки/продажи (флаг настройки индикатора), глубину рассмотрения данных (от какой даты или за какой период).
Добрый день,
Александр, опишите подробнее, что Вы подразумеваете под горизонтальными объемами.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
 
Цитата
Александр М написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
что то типа такого требуется?

http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/volume-at-price-dlya-quik.html
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Цитата
Александр М написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
 mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
что то типа такого требуется?

http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/volume-at-price-dlya-quik.html
Самописные есть у многих, в том числе и у меня и Вы прекрасно должны знать о сложностях работы с обезличенными сделками и историей по графику, поэтому конечно встроенный индикатор с историей будет предпочтительным.
У данной задачи скорее всего будет невысокий приоритет, т.к. нормальная реализация достаточно сложная, это по сути надо отдельный слой данных хранить по инструментам, но если сделают, то будет замечательно.
 
Цитата
Александр М написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
Добрый день.

В таком случае именно от mihail пожелание уже зарегистрировано.

https://forum.quik.ru/messages/forum8/message45879/topic2527/#message45879
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Александр М написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
 mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
Добрый день.

В таком случае именно от mihail пожелание уже зарегистрировано.

https://forum.quik.ru/messages/forum8/message45879/topic2527/#message45879
Вы только туда добавьте возможность раздельного показа обьемов на покупку/продажу (или в виде 2 столбцов или в виде 1 двуцветного столбца).
 
Цитата
Александр М написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Александр М  написал:
 
Цитата
 Egor Zaytsev   написал:
Он не заменяет "горизонтальный объём", который представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
  mihail достаточно подробно расписал и я с его интерпритацией полностью согласен: "горизонтальный объём", представляет собой графическое отображение фактически проторгованного объёма по ценовым уровням за указанный временной отрезок.
Поскольку это сейчас и скорее всего Вы будете делать через поток обезличенных сделок, то там есть понятие Покупка/продажа. Ну и собственно сам рассматриваемый период тоже важен, т.к. он напрямую влияет на картину обьемов.

Я думаю, что не имею право тут делать ссылки на решения в других платформах, которые есть на рынке, но хотя бы базовая реализация обьемов.
 Добрый день.

В таком случае именно от mihail пожелание уже зарегистрировано.

 https://forum.quik.ru/messages/forum8/message45879/topic2527/#message45879  
Вы только туда добавьте возможность раздельного показа обьемов на покупку/продажу (или в виде 2 столбцов или в виде 1 двуцветного столбца).
Добрый день.

Информацию приняли, учтем.
 
прошло 5 лет, результаты есть?
 
Цитата
Борис написал:
прошло 5 лет, результаты есть?
Добрый день.

К сожалению, нет.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Борис написал:
прошло 5 лет, результаты есть?
Добрый день.

К сожалению, нет.
За этот срок можно было точно определиться с приоритетностью и фактом - доработка будет делаться или нет.
 
изредка захожу на эту ветку, ничего не меняется, горизонтальных объемов все еще нет
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Борис написал:
прошло 5 лет, результаты есть?
Добрый день.

К сожалению, нет.
Тоже жду не дождусь когда появится горизонтальный объем без костылей в quik.
Пролетело еще 2 года, подскажите, работа в этом направлении ведется или не ждать?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
К сожалению, нет.
Прошло ещё 2 года, повторите пожалуйста пожелание от пользователей терминала Quik сделать горизонтальные объёмы проторгованных сделок на графике.  Это же не сложно, во всех терминалах кроме Квика эта функция есть!
 
Здравствуйте, Инесса.

Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Также обращаем внимание, что к сожалению, не можем назвать конкретных сроков рассмотрения и реализации того или иного пожелания.
Как только будет принято какое-либо решение - мы проинформируем Вас об этом в данной ветке Форума.
 
Это пожелание было зарегистрировано еще в 2017 году (о чем прекрасно видно в этой же ветке форума), прошло 6 лет, как оно зарегистрировано, причем от множества клиентов,  что Вы здесь отписками занимаетесь?
 
Александр М, здравствуйте.

Пользователь высказала просьбу с пожеланием - мы его зарегистрировали.

Как уже было ранее сообщено - назвать конкретные сроки рассмотрения и реализации того или иного пожелания возможности нет.
См. регламент работы с пожеланиями.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
Александр М, здравствуйте.

Пользователь высказала просьбу с пожеланием - мы его зарегистрировали.

Как уже было ранее сообщено - назвать конкретные сроки рассмотрения и реализации того или иного пожелания возможности нет.
См.  регламент работы с пожеланиями .
Учитывая, что прошло 6 лет с момента регистрации от МНОГИХ клиентов (т.е. пожелание носит массовый характер) особенно умиляет предложение в регламенте:

"Компания с большим вниманием относится к пожеланиям пользователей, стараясь реагировать на них максимально оперативно, понимая востребованность тех или иных доработок."
Страницы: 1
Читают тему
Наверх