Показывать снятые, но частично исполненные заявки

Страницы: 1
RSS
Показывать снятые, но частично исполненные заявки
 
Хочется видеть, особенно по итогам дня, всю информацию по сделкам, но без лишних строк. Сейчас нет способа настроить таблицу заявок так.
Если заявка частично выполнилась, но потом я её снял, то её не будет в списке. Можно показывать снятые, но тогда покажутся и все, у к-х исполнено 0. Можно выбрать опцию "Только частично исполненные", но тогда показываются действительно только частично исполненные, и больше вообще никакие, даже просто исполненные.
Нужно либо сделать опцию показывать "Частично исполненные" (не важно, сняты они потом или нет!), либо пусть опция "Исполненные" также подразумевает частично исполненные, но снятые позже.
Снятые как вручную, так и системой при завершении торгов! (если это имеет значение)
 
Здравствуйте!
Не подойдут ли для Ваших целей, встроенные в таблицу фильтры по параметрам (ПКМ по параметру > пункт "Фильтр по ***")?
К примеру, по Параметру "Остаток" или "Исполнено".
 
Идея интересная, но у меня не получилось. Я не написал, но на самом деле мне нужно конечно видеть и активные тоже. А фильтр работает только по 1 столбцу. Вот если б я мог указать исполнено >0 ИЛИ активна, тогда да, а сейчас нет. Т.е. можно и фильтр заодно доработать : )
Страницы: 1
Читают тему
Наверх