Загрузка полной истории инструмента по выбору

Страницы: 1
RSS
Загрузка полной истории инструмента по выбору
 
Не секрет, что многие из нас в силу занятости в будни, отводят для изучения данных рынка выходные дни. Раньше, когда не было утренней и вечерней сессии на ммвб брокеры обычно давали доступ к данным в выходные, то есть вы могли в выходной день включить приложение присоединиться к серверу и спокойно изучать графики подгружая нужные тайм фреймы по выбранным инструментам. Теперь нас такой возможности лишают, в выходные дни доступа к серверу нет. Садясь в выходные дни выясняется, что данные по инструментам, которые ты не просматривал в последний рабочий день тебе просто недоступны в полном объеме. То нету данных за последние дни, то нет на конкретных тайм фреймах, короче работать с этим невозможно.

Какой есть выход?

Я вижу только один, сформировать таблицу интересующих инструментов и загружать согласно таблице полную историю, по всем тайм фреймам. Собственно просьба к разрабам, сделайте это возможным. Или предложите другой выход, без перекладывания решения на других, типа пусть брокеры решают.
 
Сервер вашего брокера должен работать по выходным и быть настроен на передачу данных по выходным; у моего брокера это работает. Сам квик тут ничего не решает, просто возвращает данные брокера "как есть".
 
Цитата
Артем написал:
Сервер вашего брокера должен работать по выходным и быть настроен на передачу данных по выходным; у моего брокера это работает. Сам квик тут ничего не решает, просто возвращает данные брокера "как есть".

Зачем вы это написали здесь? Что мне от вашего должен?
 
Kander, если сервер брокера не работает, то загрузить пропущенные данные будет неоткуда. Соответственно квик тут ничем не поможет.


Можете попробовать собирать локальный архив данных, чтобы они были доступны при отсутствии соединения. Попробуйте указать заказ данных по списку - они будут собираться вне зависимости от того, смотрели вы их или нет.
 
Цитата
Артем написал:
Можете попробовать собирать локальный архив данных
Речь и шла о локальном архиве, загрузке в пятницу вечером полной истории по созданным таблицам. А где вы нашли в настройках пункт "заказ данных по списку" ?
 
Kander, F9 -> программа -> получение данных -> по выбранным классам.


Надо будет настроить полный список классов, инструментов и параметров, по которым вы хотите собирать историю.
 
Цитата
Артем написал:
Надо будет настроить полный список классов, инструментов и параметров, по которым вы хотите собирать историю.
Именно так все и настроено, вот только грузятся не все тайм фреймы
Страницы: 1
Читают тему
Наверх