Добавить персонализацию инструментов (визуальное оформление)

Страницы: 1
RSS
Добавить персонализацию инструментов (визуальное оформление)
 
Добрый день!  :smile: В качестве пожелания: очень хотелось бы видеть в системе возможность настройки визуального оформления инструментов в портфеле. Когда много различных акций в портфеле и они брались с разными целями (спекулятивная, дивидендная, на определенный срок и т.д.) было бы здорово дать пользователю назначать что-то вроде пиктограммы для инструмента, которая бы не занимала много места в таблице но визуально отличала его от остальных...  :!:  Ну или хотя бы отмечать цветом приоритетные инструменты.  :idea:  Ну а если вдруг ещё и писать комментарий можно было бы (например: див отсечка такого-то числа, не забыть скинуть/усреднить) так это бы вообще супер!  
 
Здравствуйте, Андрей,

Правильно ли понимаем, что под "портфелем с инструментами" имеется ввиду таблица "Состояние счета"?
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Правильно ли понимаем, что под "портфелем с инструментами" имеется ввиду таблица "Состояние счета"?
Да, в том числе и состояние счета, но и не только. Для таблицы "Текущие торги" такая возможность тоже весьма актуальна, на мой взгляд (было бы сразу видно, что например "подросшая" бумага из числа спекулятивных, к примеру) чтобы не держать в голове и не вспоминать, особенно если бумаг много.  
 
Андрей,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

В качестве возможного решения предлагаем рассмотреть возможность создания собственных пользовательских таблиц с использованием скриптов на LUA и функционала QLUA.
Документацию и примеры по QLUA Вы можно скачать по следующим ссылками:

Документация по языку LUA в QUIK и примеры
Примеры функций расчета индикаторов терминала QUIK на языке Lua
Страницы: 1
Читают тему
Наверх