Связанные графики

Страницы: 1
RSS
Связанные графики, Возможность связывать графики
 
Например я торгую акциями сбербанка, и у меня открыто 3 таймфрейма, D, Н4 и Н1, мне приходится строить уровни и дублировать их на всех 3х графиках, на это тратиться очень много времени, особенно когда речь идет о скальпинге, сделайте возможность связывать графики таким образом, чтобы инструменты рисования использованные на одном графике сразу же появлялись на других связанных графиках и не приходилось их дублировать.
 
Добрый день.

Перенос линий тренда уже возможен, это опция "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента"
Если вы хотите, чтобы при отрытых трех графиках одного инструмента, но разных таймфреймов линии тренда переносились, при нанесении на одном из них?
 
Все верно "Если вы хотите, чтобы при отрытых трех графиках одного инструмента, но разных таймфреймов линии тренда переносились, при нанесении на одном из них?"
 
Добрый день! Вопрос выше от 20 года решен?
22.03.2020 11:28:31Например я торгую акциями сбербанка, и у меня открыто 3 таймфрейма, D, Н4 и Н1, мне приходится строить уровни и дублировать их на всех 3х графиках, на это тратиться очень много времени, особенно когда речь идет о скальпинге, сделайте возможность связывать графики таким образом, чтобы инструменты рисования использованные на одном графике сразу же появлялись на других связанных графиках и не приходилось их дублировать.
 
Добрый день.

Если у Вас открыт допустим график Сбербанка 5 минутный и Вы нанесли на него уровень, а после сделали копию графика и изменили интервал, то уровень должен остаться. Копировать график можно через ctrl+N.
Если же у Вас открыто сразу три графика Сбербанка разных таймфреймов и Вы наносите уровень на одном из них, то на остальных он не отрисуется.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх