Привязка курсора к экстремумам

Страницы: 1
RSS
Привязка курсора к экстремумам
 
Прошу реализовать возможность привязки (примагничивания) курсора к экстремумам на графике, для более удобных построений на графике как это реализовано в tradingview.
 
Vladislav, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
 
Цитата
Виктор написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
Добрый день.

В текущий момент да. Пока информации по пожеланию нет.

Здесь по результатам мы обязательно напишем.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Виктор написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
Добрый день.

В текущий момент да. Пока информации по пожеланию нет.

Здесь по результатам мы обязательно напишем.
В каком смысле информации по пожеланию нет? Могу ли я внести пожелание! Да и по форуму часто такое пожелание встречается, не только в этой теме! Привязка "примагничивание" трендовых линий и др элементов тех анализа к экстремумам в режиме drag-and-drop на заданном в настройке расстоянии пунктов от экстремума свечи! неужели для профессионального софта нужно писать индюка для таких мелочей!

P.S. говорили мне не суйся ты на эту биржу на форе с МТ4 проще! ))))
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Виктор  написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
 Добрый день.

В текущий момент да. Пока информации по пожеланию нет.

Здесь по результатам мы обязательно напишем.
В каком смысле информации по пожеланию нет? Могу ли я внести пожелание! Да и по форуму часто такое пожелание встречается, не только в этой теме! Привязка "примагничивание" трендовых линий и др элементов тех анализа к экстремумам в режиме drag-and-drop на заданном в настройке расстоянии пунктов от экстремума свечи! неужели для профессионального софта нужно писать индюка для таких мелочей!

P.S. говорили мне не суйся ты на эту биржу на форе с МТ4 проще! ))))
В том плане имеется ввиду, что пожелание на рассмотрении. О не мы не забыли. Как будет информация здесь обязательно напишем.
 
Цитата
Виктор написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
Этому "пожеланию" скоро 100 лет в обед исполнится, как пользователи просят его сделать. Только разработчикам на пользователей плевать, пускай они дальше мучаются и координаты вручную перебивают.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Виктор написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
 
Цитата
 Виктор   написал:
Тема всё еще в рассмотрении? Даже в древнем заброшенном МТ4 давным давно реализовано подобное при построении линий и фигур тех. анализа!
  Добрый день.

В текущий момент да. Пока информации по пожеланию нет.

Здесь по результатам мы обязательно напишем.
 В каком смысле информации по пожеланию нет? Могу ли я внести пожелание! Да и по форуму часто такое пожелание встречается, не только в этой теме! Привязка "примагничивание" трендовых линий и др элементов тех анализа к экстремумам в режиме drag-and-drop на заданном в настройке расстоянии пунктов от экстремума свечи! неужели для профессионального софта нужно писать индюка для таких мелочей!

P.S. говорили мне не суйся ты на эту биржу на форе с МТ4 проще! ))))
В том плане имеется ввиду, что пожелание на рассмотрении. О не мы не забыли. Как будет информация здесь обязательно напишем.
А саппорт еще и амнезией страдает...
 
Удручает конечно отношение разработчиков к нам. Реально уже давно просим о простейшем. Но на нас откровенно забили. О чем бы не попросили на этом форуме, максимальное движение это стандартный ответ "Ваше пожелание зарегистрировано..."
В итоге, все силы уходят на какие-то рутинные мелочи вместо того, чтобы сконцентрироваться на анализе ситуаций.
 
Цитата
Михаил Юрьевич написал:
Удручает конечно отношение разработчиков к нам. Реально уже давно просим о простейшем. Но на нас откровенно забили. О чем бы не попросили на этом форуме, максимальное движение это стандартный ответ "Ваше пожелание зарегистрировано..."
В итоге, все силы уходят на какие-то рутинные мелочи вместо того, чтобы сконцентрироваться на анализе ситуаций.
Добрый день.

Со списками изменений Вы можете ознакомиться здесь: https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/

Каждый считает что его пожелание - самое важное и необходимое, и таких  пожеланий - очень и очень много. Исполнить сразу все пожелания  пользователей абсолютно нереально, это годы человеко-часов работы. При  этом постоянно нужно что-то делать в условиях изменяющихся условий на  рынке (действия регулятора, обновление биржевых протоколов, новые  инструменты, режимы торгов и т.д.). Надеемся на Ваше понимание.
 
Здравствуйте, Vladislav.

было реализовано в версии 9.2.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх