Разный вид формы стоп-заявок при открытии из разных источников

Страницы: 1
RSS
Разный вид формы стоп-заявок при открытии из разных источников
 
Добрый лень.
Почему при открытии формы стоп-заявки через F6 с таблицы торгов и стакана в форме одни значения, а при открытии той же формы с графика - другие?
Т.е. в первом случае выбран тип заявки Стоп-лимит, а во втором - "Тейк-профит и стоп-лимит" и автоматом подставлена текущая цена. Отсюда формы выглядят достаточно по-разному (изначально).

Это не то, чтобы проблема, просто странно.
 
Здравствуйте, СергейК.

Дело в том, что так сложилось исторически.
Функционал открытия формы ввода стоп-заявки по горячей клавише реализовывался для ттп, стакана и графика в разное время.
Для ТТП и стакана он реализовывался раньше, когда кроме стоп-лимита других условий не было, так и осталось это условие.

Для графика функционал был реализован значительно позже, когда уже существовало условие "тейк-профит и стоп-лимит", которое активно использовалось, в связи с чем было решено использовать именно это условие по умолчанию.
Если хотели бы, чтобы это поведение было изменено, или его можно было настраивать - просьба озвучить Ваше пожелание, зарегистрируем для дальнейшего рассмотрения и возможной реализации.
 
Спасибо. Ну да, я хотел бы, но это не так важно. Думаю, можно сделать просто некую настройку для стоп-заявок, чтобы там указывался тип по умолчанию, при этом это должно действовать сразу на обе формы. Но если не указано ничего, что поведение программы остаётся как сейчас.  
 
СергейК,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх