Настройка шкалы времени для торговли фьючерсами на сырьевые товары

Страницы: 1
RSS
Настройка шкалы времени для торговли фьючерсами на сырьевые товары
 
Добрый день.
Торговля сырьевыми активами идет 5 рабочих дней практически без прерыва.
Хотелось бы видеть возможность отображения пяти рабочих дней без разрыва, а выходные дни не отображались.
Так же хотелось бы видеть время на всей шкале, а не только на части графика где уже отображаются катировки.

P.s.
Не по теме но все же)
Лет 5 назад встречал QUIK с возможностью рисования канала Фибоначи, с возможностью добавлением  своих уровней.
Не знаю была ди это штатная функция или кто то допиливал терминал, но была очень полезный инструмент.
Так же очень хотелось бы видеть это в вашейсистеме.
 
Добрый день, Сергей.

Цитата
Хотелось бы видеть возможность отображения пяти рабочих дней без разрыва, а выходные дни не отображались.
Приложите скриншот того, как у Вас сейчас отображается информация на графике.
Дополнительно проверьте, что не включена настройка "Показывать пустые интервалы" (нажмите на клавиатуре Ctrl+E - откроется окно редактирования настроек графика. В левой области окна выберите "Диаграмма", в правой области в настройке "Показывать пустые интервалы" отключите галочку в чек боксе, если она была установлена).
Цитата
Так же хотелось бы видеть время на всей шкале, а не только на части графика где уже отображаются катировки.
Опишите, пожалуйста, более подробно, если можете продемонстрируйте скриншотом как именно это должно выглядеть.

Цитата
рисования канала Фибоначи, с возможностью добавлением  своих уровней.
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день.

Цитата
Karina Dmitrieva написал:
Приложите скриншот того, как у Вас сейчас отображается информация на графике.Дополнительно проверьте, что не включена настройка "Показывать пустые интервалы" (нажмите на клавиатуре Ctrl+E - откроется окно редактирования настроек графика. В левой области окна выберите "Диаграмма", в правой области в настройке "Показывать пустые интервалы" отключите галочку в чек боксе, если она была установлена).
Да я знаю про эту настройку. Меня как раз интересует, если возможность настройки что бы отображалось с 00,00 понедельника до 24,00 пятницы, а выходные дни не отображались.
На данный при включение "показывать пустые интервалы" отоброжается вся неделя полностью с 00,00 понедельника до воскресенье 24,00. (рис 1)
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
Так же хотелось бы видеть время на всей шкале, а не только на части графика где уже отображаются катировки.Опишите, пожалуйста, более подробно, если можете продемонстрируйте скриншотом как именно это должно выглядеть.
см. Рис,2



В идеале хотелось бы видеть такое отоброжение графика (рис,3)
 
Здравствуйте, Сергей,

Вы сообщали, что
Цитата
Хотелось бы видеть возможность отображения пяти рабочих дней без разрыва, а выходные дни не отображались.
мы вас поняли так, что Вы не хотите видеть пустые интервалы, поэтому и предложили Вам отключить настройку "Показывать пустые интервалы".
Если галочка установлена, то на шкале времени отображаются все интервалы времени, если же галочка снята, то отображаются только интервалы, содержащие значения (см. скриншот).
Попробуйте все же отключить данную настройку.

По поводу Вашего пожелания. Правильно ли мы понимаем, что при использовании отступа от правого края графика необходимо, чтобы на временной шкале продлевалось отображение значений даты и времени?
При выключенной настройке "Показывать пустые интервалы" и пока нет новых данных по сделкам - мы не можем с полной уверенностью предположить, что свечи будут находиться на линейной шкале.
Если же Вам необходимо продление временной шкалы именно при включенной настройке "Показывать пустые интервалы", то поясните, пожалуйста, практическое назначение такого функционала (как по вашему это может помочь пользователям нашей торговой платформы). Данная информация необходима для понимания как именно это должно быть реализовано с Вашей точки зрения.
 
Добрый день.

Цитата
Karina Dmitrieva написал:
По поводу Вашего пожелания. Правильно ли мы понимаем, что при использовании отступа от правого края графика необходимо, чтобы на временной шкале продлевалось отображение значений даты и времени?При выключенной настройке "Показывать пустые интервалы" и пока нет новых данных по сделкам - мы не можем с полной уверенностью предположить, что свечи будут находиться на линейной шкале.Если же Вам необходимо продление временной шкалы именно при включенной настройке "Показывать пустые интервалы", то поясните, пожалуйста, практическое назначение такого функционала (как по вашему это может помочь пользователям нашей торговой платформы). Данная информация необходима для понимания как именно это должно быть реализовано с Вашей точки зрения.
Я говорю про отображение времени с права от графика


Более развернутый ответ отправил на почту.
 
Добрый день, Сергей.

Письмо на почту от Вас получили, ответили по обозначенным вопросам там же.
По поводу Вашего пожелания - продлевать шкалу времени вправо, хотелось бы услышать при каких именно настройках должна продлеваться данная шкала и практическое назначение данного функционала.
Заранее благодарим за уточнения.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх