Таблица обезличенных сделок и параметр "ALL_TRADES"

Страницы: 1
RSS
Таблица обезличенных сделок и параметр "ALL_TRADES", Количество сделок через ALL_TRADES не соответствует сделкам в таблице
 
Через "ALL_TRADES" получаю количество сделок из "Таблица обезличенных сделок". Получаемое количество отличается от крайней сделки в таблице. Полученное количество больше. Кроме того попробовал получить по указанному номеру "Номер сделки в торговой системе (NUMBER)" и "Время совершения (TIME)", далее нашел данную сделку в Таблице обезличенных сделок и время сделки расходится с тем что было получено скриптом по номеру сделки.
Прошу подсказать что делать, что бы привести в соответствие. Столкнулся с таким впервые.
 
Здравствуйте, Дмитрий.

На сколько понимаем, количество записей в таблице ALL_TRADES получаете через функцию GET_NUMBER_OF.
Данная функция возвращает суммарное количество всех обезличенных сделок, которые есть в таблице обезличенных сделок, независимо от того, как именно происходит нумерация сделок в том или ином режиме.

Кроме того, нумерация сделок в торговой системе (NUMBER) выполняется в торговой системе соответствии с особенностями нумерации того или иного режима независимо от того, сколько записей обезличенных сделок Вы наблюдаете в терминале и получаете функцией GET_NUMBER_OF.

Поэтому сравнивать количество обезличенных сделок, получаемых функцией GET_NUMBER_OF("ALL_TRADES") и сравнивать его с номерами (NUMBER) на обезличенных сделках некорректно.
 
Удивительное рядом...))) Все время описанное работало т.к. я это описал и тут мне поступает ответ что сравнивать не корректно...))) На следующий день все стало работать корректно, но в определенный день после замены состава отображаемых бумаг и даже после перезаказа данных возникла описанная ранее ситуация.
Прошу со стороны поддержки не давать не корректных комментариев о возникших проблемах.
 
Дмитрий,

Достоверной информации об особенностях Вашего алгоритма у нас нет, из приведённого Вами описания сути эффекта было предположено, что имеет место не вполне верная методика сверки данных.
Мы описали то, как работает функционал, независимо от того, насколько стабильно отрабатывает Ваш алгоритм на QPILE, чтобы Вы могли самостоятельно проанализировать работу Вашего скрипта и скорректировать его логику.

Сейчас можем с высокой долей вероятности предположить, что в описанном сценарии как раз таки даёт о себе знать некорректный метод сверки данных, предлагаем Вам проработать данный вопрос и при необходимости модифицировать логику Вашего скрипта, чтобы в подобных ситуациях данные оставались корректными, с Вашей точки зрения, либо просто иметь ввиду данную особенность работы Вашего алгоритма.

Если же Вы считаете, что Вам была сообщена некорректная информация, или что функционал (в целом, или его отдельные функции) отрабатывают не так, как это ожидается, как это описано в документации - просьба привести конкретный пример, с подробным описанием ситуации, при котором эффект воспроизводится, а также сопроводить сообщение минимальным и достаточным кодом, позволяющим воспроизвести эффект.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх