Eugene (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скальприводы с автоматикой, что бы и ручками и скриптами
 
Цитата
Дмитрий Стекольников написал:
Приветствую господа и дамы. Подскажите пожалуйста какие есть скальприводы с возможностью автоматической и полуавтоматической торговли на стратегиях написанных на C#\Java\C++. Что то типа QScalp только с возможностью писать ботов с людским API

Спасибо.
TSLab вероятнее всего или Cofite, здесь ещё гляньте : https://investor.moex.com/ru/soft.aspx Прав Бондарь что любая сторонняя система не даст Вам полной свободы для реализации всех трейдерских чаяний, в идеале нужно уметь самому программировать что бы не зависеть от платформы и программистов
Корректность тиковых данных
 
Цитата
bondar пишет:
в ленте получится примерно так
нет, на каждой цене может быть много заявок, все они в ленту выведутся
Корректность тиковых данных
 
о каких брокерах идёт речь?
trans2quik + nDDE => 64-bit?, как совместить в одном приложении?
 
Цитата
bondar пишет:
Судя по всему нельзя, кроме того не рекомендуется мешать всё в одну кучу, а верно как раз «модульно» разделять коннектор, первичные предобработки отдельно от глубокой аналитики и проторговщиком.

Коннектор если по ДДЕ, можно реализовать 64 бита, с графикой и даже виртуальным проторговщиком, без отправки реальных приказов, а оболочку API отдельно запускать, и либо сигналы через файл принимать или каким то межпрограммным обменщиком вроде ZeroMQ. Задержка микросекундная, несравнима с лагами до брокеров и отработкой ими приказов через простой подключение, которое в районе секунды в среднем, то такое разделение никак не портит скорость.

Всё само собой моё имхо, но у меня именно так всё работает на боевых системах.
Спасибо за мнение, но я не слышал нигде о таких «рекомендациях», я не собираюсь навороченый терминал надстраивать из данных, рисовать графики и таблицы и тп., робот только получает данные и торгует, передавать данные между приложениями, в этом контексте по моему явный костыль.
trans2quik + nDDE => 64-bit?, как совместить в одном приложении?
 
Уважаемые господа и дамы!

Подскажите пожалуйста как реализовать обёртку для trans2quik + nDDE «в одном флаконе», для C# проекта, что бы юзать 64 бита? trans2quik не хочет работать при таких раскладах, а 32 бита это жестокий архаизм, неужели придётся разделять аналитический и торговый модули по разным апликухам для этого?

Заранее благодарен.
Страницы: 1
Наверх