Владимир Беретов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Горячие клавиши, Просмотр вкладок
 
Очень ценный совет. Спасибо. Я непременно им воспользуюсь.
Горячие клавиши, Просмотр вкладок
 
К каждой вкладке можно привязать только 1 клавишу. Если вкладок много, просматривать их не удобно. Нельзя ли сделать перелистывание вкладок клавишами, к примеру Page Up и Page Down, или свои назначить? Открыть окно со скриптами lua тоже клавишу не назначить.
Горячие клавиши
 
Да. Нашел. Если бы в редакторе горячих клавиш было по русски написано "купить по рынку", то и вопроса не было бы. Но теперь не понятно, почему в графе Q, в меню в стакане, при переключении с Forts на фондовый рынок и обратно, стирается кол-во по умолчанию. Все возможные умолчания поставил, и в настройках в заявках, и в стакане "объем 1,2,3". Все равно Q при переключении между инструментами приходится вводить заново.
Горячие клавиши
 
Можно ли назначить горячую клавишу "купить по рынку" и "продать по рынку" с заданным заранее объемом? Догадываюсь, что нельзя. Будет ли реализована такая возможность в будущем?
Произвольное появление инструментов
 
Не так давно при открытии Quik утром в таблице постояннно стали произвольно появлятся ненужные инструменты. Как правило те, которыми не торгуют. Можно ли как то устранить это?

Отключить окно с сообщением "двухфакторная идентификация прошла успешно" возможно?
Стоп-заявки
 
Есть ли возможность выставить стоп-заявку (тейк-профит) по исполнению другого тейк-профита по одному инструменту. Смысл: в случае лонга поймать минимум (купить) одним т-профитом и тут же поймать максимум (продать) другим т-профитом. С помощью заявки и т-профита по исполнению я это умею делать, но заявку надо караулить и двигать ее, а при хорошем импульсе дно (вершину) не поймаешь все равно.
Совместить индикатор и график
 
Настроил индикатор ОИ (открытые позиции). Но с ним внизу уже 3 окна с другими индикаторами получается. Можно ли ОИ вывести на график в виде линии? Вообще, несколько индикаторов в виде линии вывести на график.
Возможно ли открыть позицию в шорт, не закрывая лонг?
 
Много букав и ничего по делу. Можно, но не на всех инструментах. Если вы торгуете на фьючах, то по фьючу 3.15 открываете лонг, а по фьючу 6.15 шорт. Если вы торгуете на активе, то необходим фьюч на этот актив, далее аналогично. Можно хеджироваться взаиморазнонаправленными инструментами: например USDRUB vs фьюч по нефти, фьюч по индексу РТС.
Трендовые линии для разных инструментов
 
Можно ли сделать так, чтобы трендовые линии на графике предназначенные для одного инструмента, не отображались на другом инструменте? Сейчас у меня на разных инструментах близких по ценам (например: нефть, USD, Сбербанк) отображаются трендовые линии всех инструментов.
Страницы: 1
Наверх