Владимир Беретов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Горячие клавиши, Просмотр вкладок
 
К каждой вкладке можно привязать только 1 клавишу. Если вкладок много, просматривать их не удобно. Нельзя ли сделать перелистывание вкладок клавишами, к примеру Page Up и Page Down, или свои назначить? Открыть окно со скриптами lua тоже клавишу не назначить.
Горячие клавиши
 
Можно ли назначить горячую клавишу "купить по рынку" и "продать по рынку" с заданным заранее объемом? Догадываюсь, что нельзя. Будет ли реализована такая возможность в будущем?
Произвольное появление инструментов
 
Не так давно при открытии Quik утром в таблице постояннно стали произвольно появлятся ненужные инструменты. Как правило те, которыми не торгуют. Можно ли как то устранить это?

Отключить окно с сообщением "двухфакторная идентификация прошла успешно" возможно?
Стоп-заявки
 
Есть ли возможность выставить стоп-заявку (тейк-профит) по исполнению другого тейк-профита по одному инструменту. Смысл: в случае лонга поймать минимум (купить) одним т-профитом и тут же поймать максимум (продать) другим т-профитом. С помощью заявки и т-профита по исполнению я это умею делать, но заявку надо караулить и двигать ее, а при хорошем импульсе дно (вершину) не поймаешь все равно.
Совместить индикатор и график
 
Настроил индикатор ОИ (открытые позиции). Но с ним внизу уже 3 окна с другими индикаторами получается. Можно ли ОИ вывести на график в виде линии? Вообще, несколько индикаторов в виде линии вывести на график.
Трендовые линии для разных инструментов
 
Можно ли сделать так, чтобы трендовые линии на графике предназначенные для одного инструмента, не отображались на другом инструменте? Сейчас у меня на разных инструментах близких по ценам (например: нефть, USD, Сбербанк) отображаются трендовые линии всех инструментов.
Страницы: 1
Наверх