Вася (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беспрерывная робота робота, Как сделать так, чтобы робот был постоянно в работе и обрабатывал каждый тик?
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Никита написал:
Друзья, я только начинаю программировать на языке Lua. Начал разбираться и писать бота, но возник затык. Я запускаю 1 раз программу и хочу обрабатывать каждый тик после этого. Если новый тик соответствует заданным мной условиям, то бот совершает определённые действия (покупка-продажа). Как сделать так, чтобы робот был постоянно в работе и обрабатывал каждый тик? Если возможно, то с примером куска кода

Заранее спасибо всем неравнодушным!  
1) изучите программирование на Lua  
https://russianblogs.com/article/84611423964/
----------------------------
2)  Изучите документацию по QLUA.и примеры в документации.
------------------------------------
3) Если останутся вопросы, то спросите.
Вот ты дятел, человек как раз и изучает, а раз спрашивает, значит, не очень понятно в документации. Вали отсюда, если нормально не можешь отвечать людям.
Перемещение заявки 2 транзакциями
 
Цитата
Владимир написал:
Андрей, Охренеть! У меня стакана вообще нет, ибо там время от времени творится чёрт знает что: циферки какие-то бегают со страшной скоростью, а сделок нет. Похоже, что там разные роботы пытаются обдурить друг друга. Но для заработка всё равно нужны реальные сделки. Какая разница, что там творится в стакане? Работают всё равно только BID и OFFER. Если ЭТА цена меня устраивает, я по ней заявку и выставляю. И в 9 случаях из 10 она срабатывает в течение пары секунд. И что за суета? Если я хочу что-то купить, должен найтись тот, кто мне это захочет продать, и наоборот. И если его нет, то хоть в наносекунды заявки выставлять/снимать/передвигать - не поможет.

Классика рулит: "Мы медленно-медленно спустимся вниз, перетрахаем всё стадо и медленно-медленно поднимемся наверх". ::  
Чувак, разговаривай спокойнее, ты какой-то нервный, и воздержись от обсценной лексики, с женой так говори, а здесь не надо.
Страницы: 1
Наверх