Алексей Сидоров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Баг с обновлением, Не обновляется программа
 
Здравствуйте!
Номер версии 6.17.1.17.
По Ctrl+F10 открывается диалог выбора портфеля. Выбираю файл программы. Нажимаю кнопку "Загрузить локально". Сообщение - "Портфель ... успешно задан". Выход. Затем -  Ctrl+F12 - открывается диалог создания таблицы. Выбираю портфель, затем "Добавить все", "Да". Открывается таблица, начинается исполнение. Вылезает какая нибудь ошибка. Ошибку я исправляю. Снова Ctrl+F10, загружаю программу, программа в уже открытой таблице начинает выполняться и та же самая ошибка вылезает снова. Если правой кнопкой мыши кликнуть по таблице и выбрать "Посмотреть формулу", то появляется  исправленный вариант программы.
Исправленный вариант программы начинает работать после того, как по Ctrl+F11 в диалоге "Работа с портфелями" я удаляю портфель, закрываю таблицу и загружаю всё заново.
После установки предыдущей версии 6.16.1.15 всё работает, исправленный вариант программы загружается и исполняется сразу после загрузки по Ctrl+F10 без закрытия таблицы.
Баг с обновлением, Не обновляется программа
 
Добрый день!

После установки последнего обновления Quik возникла проблема. Не происходит обновления программы по Ctrl-F10. Формула меняется, но при запуске выдаются ошибки, которые уже исправлены. Помогает только удаление портфеля через Ctrl-F11, закрытие его и новый Ctrl-F10. Очень неудобно. Раньше достаточно было обновить по Ctrl-F10.

Алекс
Страницы: 1
Наверх