Виктория (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Робот на АО ошибка: attempt to compare number with function, Ошибка attempt to compare number with function
 
Добрый день. Недавно начала изучать LUA. Помогите пожалуйста решить проблему. Попыталась собрать робота на АО, но компилятор выдает ошибку: attempt to compare number with function. Как исправить? В чем ошибка? В том, что функция не получает значение и поэтому нельзя сравнить ее значение? Но теоретически, тогда бы он показывал, что NIL нельзя сравнить с числом... Или мне число нужно чем-то заменить? Необходимо просто, чтобы при АО>100 BUY, AO<-100 SELL. Заранее огромное спасибо!))) Вопрос больше к форумчанам, т.к. в поддержку написала на почту. Код могу выслать на почту,т.к. сюда не прикрепляется файл, а код достаточно длинный.
Добавление АО и CCI, Как прописать АО и CCI в роботе
 
Добрый день!  Нигде не могу найти роботов на АО и CCI написанный в LUA. Необходимо в готовый робот, основанный на индикаторах MA добавить АО и CCI. Подскажите, пожалуйста, как прописать. Заранее спасибо.
ошибка "attempt to call global 'FastMA2' (a nil value)", расшифровка ошибки
 
Подскажите, что означает данная ошибка: "attempt to call global 'FastMA2' (a nil value)" и как ее устранить.
Робот на MA, Смещение MA
 
Добрый вечер, только начала изучение, скачала пример робота по пересечению 2 MA и тут же вопрос: подскажите пожалуйста, как и где прописать смещение индикаторов MA в роботе на LUA? Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх