LTrader (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инструменты сами добавляются в ТТТ
 
Добрый день, подскажите пожалуйста почему так происходит:  есть таблица текущих торгов (в ней только фьючерс РТС), но периодически туда сами добавляются другие инструменты (сегодня например включил терминал и там Br торчит).
Это самодобавление ломает мне всю систему (экспорт по DDL в эксель) - строк становится больше. Приходится перед началом торгов обязательно смотреть не прилетела ли какая либо-фигня в таблицу. Уже бесит прям аж. Как пофиксить?
Quik + Python
 
Большое спасибо за ответы.
Писать что либо на Lua конечно никакого желания нет. Внимательно изучу предоставленные ссылки. Надеюсь поможет.
Quik + Python
 
Добрый день, извините что спрашиваю вместо того чтобы юзать поиск (возможно тема уже поднималась), но, если не трудно, тыкните плиз где можно почитать (а еще лучше посмотреть примеры) как можно забирать данные из квик в приложение написанное на Python. С вводом заявок все понятно. Но вот как забрать данные (изменяющиеся цены последней сделки, ГО покупателя и продавца, Состояние счета и т.д.). Чот даже не представляю с чего и начать.
Quik + Python, Создание надежной, быстрой связки Quik + Python.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Здравствуйте,
Вам лучше использовать  API
Там есть асинхронный способ подачи транзакций. Это когда транзакция отправляется на сервер и программа продолжает работать не дожидаясь ответа.
Сами же ответы приходят в отдельном колбеке.

Спасибо, а не подскажете, где кроме как в документации можно еще почитать о том как использовать данное API. Скажу честно в вопросах работы с API новичёк. Мануала для чайников нет случайно?)))
Quik + Python, Создание надежной, быстрой связки Quik + Python.
 
Добрый день, уважаемые коллеги.

Сделал рабочую систему на Excel + QUIK через DDE сервер и импорт транзакций через .tri файл.
Что нравится: Простота, доступность.
Что не нравится: Простота, нестабильность.

Прошу совета. Как сделать данную систему мощнее (например используя библиотеки можно в Python и графики самому отрисовывать - для моей стратегии актуально), быстрее и стабильнее?
Есть ли у кого уже опыт реализации связки Quik + Python?
Пните в какой раздел документации стоит посмотреть (Импорт транзакций через API?) или в ветку форума. Можно грубо и не стесняясь! Обычно я не такой ленивый, просто времени катастрофически не хватает(((

Что меня больше всего беспокоит - отправил заявку на биржу через .tri файл, потом жди пока будет ответ в .tro файле и т.д. - нет ли способа отправить  заявку и сразу получить ответ (мол заявка такая-то зарегистрирована, а когда будет исполнена - тоже какой-то ответ, через события или типа того)?

Вообще как это принято более "по-взрослому" делать? Excel + QUIK это конечно не плохо, но что-то мне подсказывает, что тот кто давно в теме как-то иначе работу строит.

P.S. C# желательно не предлагать... Эту тему курил - не зашло.

P.P.S. Если тему не в том разделе размещаю мои искренние извинения.
Страницы: 1
Наверх