Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разработка торговых роботов, Разработка торговых роботов
 
Цитата
Алексей Злобин пишет:
Игорь ничего я не удалял.Зачем глупости писать.
Вот скриншот моего почтового ящика. На нем видно, что последнее письмо от вас пришло уже без фамилии.
Разработка торговых роботов, Разработка торговых роботов
 
Поскольку я подыскивал разработчика торговых роботов для реализации своей стратегии, рекламная кампания Алексея не оставила меня равнодушным и я решил пообщаться с ним.
Я не стану высказывать здесь свое мнение о реальности существования клиентов под именами Эльвира и Евгений.
Скажу одно - из переписки с Алексеем я пришел к выводу, что слова Евгения "рекомендую, особенно новичкам" написаны не случайно.
Ключевое слово здесь - "новичкам", то есть людям, которые вкладывают в торговлю совсем небольшие средства и потому не беспокоятся о возможных убытках из-за неправильной работы робота.
Насколько я понял, Алексей в основном специализируется на простых роботах, как правило торгующих по несложным стратегиям и, самое главное, не предусматривающих жесткого и разностороннего контроля за различными нештатными ситуациями, которые могут привести к ошибкам в работе и крупным убыткам.
Кроме того, Алексей требует с заказчика предоплату, но мне не удалось получить от него ответа на вопрос о том, чем он может гарантировать, что эта предоплата не пропадет бесследно вместе с программистом. Примечательно, что после того как я задал этот вопрос, Алексей удалил в почте из сведений о себе фамилию, в то время как первоначально письма от него приходили с указанием не только имени, но и фамилии.
Не хотел писать здесь о своих впечатлениях от общения с Алексеем, но все же решил, что с учетом такой агрессивной рекламной кампании стоит все-таки разбавить приторно-хвалебные отзывы "клиентов" и опубликовать здесь более объективное мнение.
Страницы: 1
Наверх