Александр Ушаков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сделка появляется в "таблице сделок" со второй или третей попытки., При совершении сделки. Сделка появляется в "таблице сделок" со второй или третей попытки.
 
Всем доброго времени суток!) Ребят подскажите в чем проблема!
Установил демо версию программы Quik. Толи программа работает некорректно, толи у брокера что то не так(( Или я не так настроил. Но у другого брокера с его версией Quik все работает отлично.

При совершении сделки. Сделка появляется в "таблице сделок" со второй или третей попытки.
Совершаю сделку.  Появляется сообщение "заявка с биржевым номером ....... успешно зарегистрирована. Но в таблице сделок она не появляется. Если повторить действие еще несколько раз, то появляется(((
Вот видео с экрана https://vimeo.com/131782370
Подскажите плиз, в чем может быть проблема.
Не отображаются график
 
Ребят, всем спасибо!) Но помогло только, когда у дрогого брокера зарегился и скачал его версию проги))) Все работает!)))) Буду разбираться. Всем удачи!!!
Не отображаются график
 
sam063rus, можете объяснить что нужно сделать для отображения графиков? Quik поставил впервые. Пробовал гуглить, но ничего не нашел по этой проблеме. До этого работал в MT4, там все просто по сравнению с Quik)))
Не отображаются график
 
Здравствуйте!) Подскажите как решить проблему.
При создании графика, отображается только черный фон, сам график не отображается.
При загрузке программы отображается следующая ошибка:

При создании диаграммы "RTS-6.15 Графики цены и объема" не удалось создать график " [Volume]" для инструмента "RIM5[SPBFUT]", так как данный инструмент отсутствует в справочнике инструментов
Страницы: 1
Наверх