Андрей_Г (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
dofile()
 
День добрый, вопрос этот мне тоже интересен, я уточню свою мысль.
Есть управляющий скрипт, запускаемый в Квик, который, например, посредством dofile запускает другой - основной с ТС.
В основном происходит что-то, например "Ошибка создания заявки. [GW][3] "Сейчас эта сессия не идет."."
При этом основной скрипт виден в таблице как работающий, а на самом деле он типа зависший, никаких признаков, указывающих на то, что он работает, нет.
В основном скрипте есть счетчик, который увеличивается, если основной работает. Управляющий скрипт через свой цикл отслеживает этот счетчик и, если он перестал увеличиваться, делает перезапуск основного скрипта (останов, что можно применить? и запуск опять, например через dofile).
Сумбурно, но главная идея - перезапуск одного скрипта из другого, не применяя API  
Как определить, когда идет торговая сессия, а когда нет?
 
Поддержка, наверное, ответит в рабочее время, а пока я думаю так, на демо-сервере сдвинули время клиринга, но при чем тогда эта ошибка, если заявка не создавалась и не уходила на сервер?
Хотя и не по теме второй вопрос, все жду ответа, почему запущенный в терминале скрипт не работал, может есть какой-то механизм с сервера этой ошибкой останавливать поток в терминале или что-то в этом роде?
Как определить, когда идет торговая сессия, а когда нет?
 
День добрый, у меня аналогичная проблема, на демо тестировал lua-скрипт на SiH8, Quik 7.16.1.36
02.02.18 в 15:48:17 (основная сессия, вечерний период) появилась аналогичная ошибка, при этом заявка в это время ни вручную ни скриптом не отправлялась.
Также прошу пояснить, что произошло и как понять какие процессы происходили в терминале, так как скрипт после этого в окне "Доступные скрипты" также виден с зеленым треугольником, т.е. типа запущен, но при этом по факту не работает, так как никаких событий и сообщений в ходе его работы не появилось, т.е. дальше он не работал.
Страницы: 1
Наверх