Anton (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
WebQuik API
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Не вижу связи между

Цитата
Anton написал:
Речь про то, что у меня есть приложение для macOS и iOS. Которое берет маркет дату с сайта биржи, используя REST API.
и
Цитата
Anton написал:
У финама, айтиинвеста, тинькова и др. есть свои мобильные терминалы для iOS, есть также Quik,
Ну собственно, требуется тоже самое. Выше приведен пример, как у западных брокеров этот функционал можно реализовать (получение активных/выполненных/отмененных ордеров, инфо-ию о сделках, позициях, создание/отмена/модификация ордера). В идеале бы, конечно, у наших чтобы было также.

Если такое невозможно по каким-то причинам, то вижу следующее "решение": например программа генерит какой-нибудь txt файл с множеством заявок для следующего дня, и может быть можно "скормить" его квику, чтобы руками не заводить все заявки? Хочется автоматизации...
WebQuik API
 
Речь про то, что у меня есть приложение для macOS и iOS. Которое берет маркет дату с сайта биржи, используя REST API. Есть стратегия, которая обрабатывает данные и выдает ордер, либо не выдает. Есть визуализация, есть бэктестер, оптимизатор и тд.

Далее. У финама, айтиинвеста, тинькова и др. есть свои мобильные терминалы для iOS, есть также Quik, который наверное используется большинством брокеров. Все эти мобильные терминалы получают маркет дату, информацию об активных/выполненных/отмененных ордерах, сделках, позициях и тд.

Вопрос в том, как этот же функционал можно реализовать на своем мобильном терминале?
WebQuik API
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Anton написал:
на macOS, iOS как быть?
Страдать.
либо виртуалка/wine на выбор.
у финама, айтиинвест и др есть свои приложения для ios - они же не страдают)
WebQuik API
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Anton написал:
Да, оно. Все довольно просто и гибко. Но это у ИБ. Что мешает АРКЕ такое же сделать? :)
А чем не устраивает Trans2Quik + DDE?
на macOS, iOS как быть?
WebQuik API
 
Да, оно. Все довольно просто и гибко. Но это у ИБ. Что мешает АРКЕ такое же сделать? :)
WebQuik API
 
1. Кроме FIX есть способы?
2. Вы имеете ввиду, для интрадея на америке нужна денежка? На moex я разницы не вижу.

Платить за что? За то чтобы дали возможность направлять заявки не через приложение quik? Для меня это нонсенс. Есть куча платных вещей (причем за немалые деньги), связанных с биржей, которые имеют околонулевую ценность :)
WebQuik API
 
Цитата
новичок написал:
Цитата
Anton написал:
дело то за малым - передать ордер на сервер и отследить его исполнение.
у вас есть примеры приема даже западными trading engines напрямую на свои сервера заявок от частников на чем-то, что не С++ или С# ?
это малое в реале размером со штатую швабоды :)  
У Interactive brokers есть примеры реализаций на Java, C, Python. Еще у них появился Web API, который ни к языку, ни к платформе не привязан.
WebQuik API
 
Цитата
Андрей написал:
А что вам мешает работать со штатной программой Quik на удаленном сервере VDS по защищенному протоколу ssh. Привычный интерфейс Quik (как на ПК), возможность использования роботов и индикаторов на lua. Небольшой трафик с телефона. Можно настроить и на своем телефоне/ планшете и на удаленном и независимо от своей оси (андроид, винда, Линукс) цена за хостинг начиная от 100 руб в месяц, вот ссылка ru.hosings.info и у своего брокера, а не с тем что было предложено выше.
Вот LUA как раз и не интересен. Есть написанная логика, дело то за малым - передать ордер на сервер и отследить его исполнение.  
WebQuik API
 
Жаль, конечно. Но вышла новость, что у алор брокера теперь можно торговать через платформу TradingView (https://blog.tradingview.com/ru/alor-broker-pervyj-sredi-rossijskih-brokerov-na-tradingview-7100/). А вот их API (https://ru.tradingview.com/rest-api-spec/). Так что, будем работать с более продвинутыми платформами.  
WebQuik API
 
Кто-нибудь из поддержки может дать ответ?
WebQuik API
 
Ринат, поддерживаю:) Мария, присоединяюсь к просьбе Рината:) Дайте пож-та информацию относительно возможности и сроков реализации. Спасибо.  
WebQuik API
 
Ринат, Мария направила документацию по FIX Client Connector - продукт компании, работающий на Windows, и для меня абсолютно бесполезный, т.к. мне необходимо кросс-платформенное решение. То есть либо REST API для webQuik (как в примере с биржей, который я направил), либо хотя бы пример реализации подключения к серверу quik по протоколу FIX в коде. Довольно странно, что этого нет, все серьезные компании предоставлюят API.  
WebQuik API
 
Отправил сообщение
WebQuik API
 
Есть пример реализации подключения к серверу quik по протоколу FIX? На указанной выше ссылке идет общая информация...

Планируется ли опубликовать REST API для webQuik? Вот например API от самой биржи http://fs.moex.com/files/6523
WebQuik API
 
Нужен не демо доступ, а документация для разработчиков - API (Application programming interface) для webQuik
WebQuik API
 
Добрый день! Как и где можно ознакомиться с webQuik API?
Страницы: 1
Наверх