Фёдр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
туповатый вопрос, где
 
rinat,
а на rus ?
туповатый вопрос, где
 
PS оформил в Промсвязьбанк там вообще север в выходные выключен
Может кто то что подскажет
туповатый вопрос, где
 
БСК история в суб. и в воскресенье не работает (( Подскажите адекватный форум по трейдингу, по типу как для телефонов есть 4pda
туповатый вопрос, где
 
Я догадывался, что на учебном сервере, не накапливается история, тогда вопрос,  подскажите где зарегистрироваться, что бы в полном объёме опробовать QUIK, где работает весь функционал, данного программного продукта. Не сточки зрения покупке и продаже чего либо. А с точки зрения опробовать стратегии с книг. Например постройки индекс силы, на 2016 год истории компании Сбербанк и т.д.  Может кто подскажет с минимальным вложением, а возможно без него, можно было.
туповатый вопрос, где
 
Доброго времени суток, в связи с интересом к бирже, появилось огромного желания освоить QUIK, так как 90% брокеров моего города, работают именно с этим софтом. Поставил дистрибутив QUIK Junior 7.16, Зарегистрировал демо аккаунт на quik.ru. Появляются кучу вопросов по интерфейсу данной программы как сделать то, как сделать это. Даже не пойму как недельный интервал поставить, в смысле что бы за прошлую неделю посмотреть график, когда ставлю правой кнопкой - интервал - затем выбираю, нужное кол-во времени, у меня отражается при значении например  2 минуты, нормально на всё выделенное поле, но если выбрать  интервал недельный  то только в начале выделенного поля. Как посмотреть например стоимость акций за 1 неделю декабря 2017г.
Страницы: 1
Наверх