Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Цветовые обозначения входов-выходов, сделать разным цветом или обозначить другим заметным и отличным от других знаком
 
добор позиции в той же цветовой гамме как и цвета захода... т.е  наверху красные стрелки, закрытие (тоже "размазанное" лесенкой) зелеными стрелками. После того как позиция в данном инструменте 0, включается новая цветовая схема, пока не случится выхода. И снова повторы.
Цветовые обозначения входов-выходов, сделать разным цветом или обозначить другим заметным и отличным от других знаком
 
Когда торгуешь видишь на графике уровни захода в позицию, выхода из нее. Было бы намного нагляднее выделять разные заходы в позиции. Т.е. заход первый (зеленая стрелка, красная стрелка), заход второй (синяя стрелка вверх, желтая вниз или оставить те же цвета, только сделать в желтом кружочке или квадратике), потом опять зеленая/красная. Чтобы видно было где позиция закрылась и открыт новый трейд. Думаю это было бы интереснее для "разборов полетов". Частично закрытые позиции тоже можно как-то выделять... Скажем заштрихованным кружком или квадратиком.
Торговля опционами и фьючерсами, Отображение в портфеле средней цены позиции
 
На спотовом рынке в портфеле можно увидеть средневзвешенную цену позиции и прибыль/убыток. При торговле фьючерсами в среднесрочном плане нужно помнить цену входа в позицию или копаться в брокерских отчетах. Было бы реально удобнее, чтобы она отображалась в таблице с фьючами и опциками. Вариационка же меняется от клиринга до клиринга и не дает понимание, если вдруг забыл средневзвешенную позиции, что с ней происходит и насколько все хорошо или плохо.
А в условиях быстрых/сильных движений рынка задержка связанная с копаниями в брокерских отчетах может привести к реальным и большим убыткам у тех, кто не пользуется стопом.
Еврооблигации, Непонятные значения доходности
 
Непонятно как считается доходность и по какому принципу по одним облигациям она выставляется в квике, а  по другим не выставляется... Как инвестору понять в какие бумаги инвестировать с учетом ментальной минимальной доходности (и поставить эту заявку в стакан при отсутствии других покупателей/продавцов)? Можно это сделать попроще?
Версия квик: 6.16.1.15


Страницы: Пред. 1 2
Наверх