Анатолий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как получать Open и Close по акциям только основного торгового периода, Хочу получать OHLC цены по акциям без учета цен предторгового и послеторгового периодов
 
Добрый день.
Речь про акции. Насколько знаю, торговая сессия по акциям имеет предторговый, основной и послеторговый периоды. Верно ли я понимаю, что Quik на дневных графиках, в таблице Текущие торги и везде в других источниках отображает цены Открытия и Закрытия не ограничиваясь только основным периодом, но включая цены за предторговый и послеторговый периоды? Возможно ли из Quik получать цены Открытия и Закрытия только по основному периоду торгов?
Удаление ключей, ошибочно созданных на C:\, Создал ключи на C:\, не могу их увидеть в проводнике
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте.
Правильно ...
Андрей, спасибо. Вы все правильно поняли и правильно ответили. Я смог удалить эти файлы, которые создает и видит только keygen. Спасибо.
Удаление ключей, ошибочно созданных на C:\, Создал ключи на C:\, не могу их увидеть в проводнике
 
У меня установлена Windows 10.

Создавал новые ключи файлом keygen.exe Он по умолчанию предлагает создать ключи C:\secring.txk и C:\pubring.txk В Windows 10 диск C:\ называется Windows (сообщаю для информации). Я по глупости не изменил эти настройки по умолчанию и создал эти два ключа на C:\ А скопировать их не могу - ни в проводнике их не видно, ни через команду DIR командной строки. Сразу уточню, что отображение всех скрытых, системных и прочих файлов у меня активировано, все их в папке вижу, кроме этих ключей. А вот при запуске keygen.exe, если войти в выбор директории (кнопки 'Выбрать' справа от поля 'Имя для секретного ключа' и справа от поля 'Имя для публичного ключа' на Шаге 1 работы keygen.exe), keygen их отображает, будто они там есть. Как удалить их так, чтобы keygen.exe их в C:\ не отображал?

А вообще я создал другую пару ключей уже на диске D:\ - они там оба видны, взял их в работу.
Защита кода QLua от компрометации, Есть ли возможность исключить доступ к коду на QLua брокера и разработчиков Quik
 
Планирую создать робота для торговли через терминал Quik. Хочу спросить у разработчиков Quik и у людей, работающих с QLua, насколько код на QLua, исполняемый на рабочем месте пользователя Quik, защищен от доступа к нему (просмотра, копирования) сотрудников брокера и сотрудников разработчиков Quik? Есть ли способы усилить эту защиту, оставаясь в рамках использования QLua?
Страницы: 1
Наверх