Роб (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
internal exception happened quik Please send /dmp/"info_20200110_154954.dmp, info_20200110_155631.dmp
 
Здравствуйте! Периодически при завершение работы, перезаказе данных, обновление появляется это окно с " internal exception happened quik Please send с различными кодами ошибок" и квик завершает работу некорректно.
Отправил файлы на почту.
internal exception happened quik Please send /dmp/"info_20190604_015526.dmp
 
Здравствуйте! Периодически при завершение работы, появляется это окно с " internal exception happened quik Please send /dmp/"info_20190604_015526.dmp "и квик завершает работу некорректно.
Что делать?
Проблема с выделение своих заявок в стакане
 
Скачал с сайта бкс quik 7.27.2.1
Мне необходимо выделить свои заявки в стакане. Делаю так, правой кнопкой мыши по стакану>редактировать таблицу> галочку на "выделять свои заявки", нажимаю кнопку с тремя точками, там по умолчанию стоит arial 8, меняю на свой шрифт. Нажимаю на ок, затем да. И ничего не происходит, а если зайти снова в выбор шрифта, там по-прежнему arial 8
Устанавливал на другом компьютере, результат, тот же.
Проблема с увеличением и уменьшением цены
 
Добрый день! Возникла такая проблема, при вводе заявки, раньше через num+ num- можно было оперативно изменять цену, куда нужно. Толи я изменил, какие-то настройки, то ли в в винде что-то нажал, то теперь у меня при нажатие num+- в окне кол-во лотов появляется, соответсвенно +- А чтобы изменить цену нужно зажать alt+num+ или num-, что очень неудобно. В редакторе горячих клавиш ничего не менял. Что делать? Спасибо!
Выставление заявки из таблицы заявок
 
Добрый день! Возникла такая проблема. Выставляю заявку, выбирая из заявок (исполненных, активных и пр.) в таблице заявок. Стоит упрощенная форма ввода. Выходит сообщение " по данному разделу запрещены переносы заявок". Раньше все ставилось без проблем. Если, раскрыть доп. окно заявки, там есть параметр "переносить заявку", сняв галочку, заявка выставляется. Но делать это постоянно, абсолютно неудобно. Помогите настроить. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх