Николай (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспорт по DDE - таблицы с переменной длиной
 
Imersio Arrigo, спасибо за комментарии. Сервер написан на python. Проверею сегодня на эксель.
Экспорт по DDE - таблицы с переменной длиной
 
пока по 1. Возьмем таблицу заявок. При начале вывода по DDE в таблице 10 строк. Потом добавилось еще 5 заявок и в таблице заявок стало 15 строк. Удобно было бы получать таблицу итоговую с 15 строками. Сейчас у меня приходит все-та же первоначальная таблица в 10 строк. Возможно что-то не так на моей стороне. Если есть опыт, то подскажите, пожалуйста как вы решаете этот кейс
Экспорт по DDE - таблицы с переменной длиной
 
Добрый день!
Из личного опыта и чтения архива форума известна проблема с экспортом таблиц по DDE: после обновления данных по DDE в ряде случаев передается не новый размер таблицы, а изменные строки, что значительно усложняет обработку таких данных. В связи с этим прошу ответить на несколько вопросов:
1. На текущий момент какие таблицы при обновлении передаются полностью, какие только в виде обновленных строк? В первую очередь интересую заявки, стопы, сделки, все сделки, стакан, ограничения по клиентским счетам, лимиты
2. Какой статус по неоднократным обращениям пользователям доработать функицонал в части передачи всей таблицы заново при ообновлении (обращения от форумянина nikolz и других)?
3. Есть какие-то рекомендуемые способы как работать с таблицей заявок при добавлении в нее новых заявок? Строить не ее основе портфель и его экспортировать? Как-то еще можно?
Страницы: 1
Наверх