Павел Допустимый (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание портфеля, работающего с любым выбранном в QUIK инструментом
 
Здравствуйте,
Интересует, возможно ли создать портфель, который можно будет использовать для получения сведений или отправления заявок по любому инструменту, выбранному в QUIK тем или иным образом, например - портфель при открытии (из окна "просмотр портфелей") начинает работу с тем инструментом, график которого сейчас открыт, или ещё как-то.
Вот например сейчас я могу только при написании скрипта прямо в нём создать переменные, которым присваивается определённое название тикера и рынка (константы). Портфель работает, но если нужно применить его к другому инструменту, приходится менять код и перезагружать скрипт. Это неудобно и долго. А хотелось бы, чтобы я, открывая потрфель, получал его привязанным к текущему инструменту. Как получить какой-либо идентификатор текущего инструмента в коде QPILE?
И второй, более сложный вопрос - возможно ли сделать описанный выше универсальный портфель так, чтобы его можно было открывать в нескольких экземплярах, предварительно выбирая разные инструменты, чтобы каждый экземпляр работал на своём инструменте и не мешал другим (чтобы не было общих переменных, например)?
Страницы: 1
Наверх