Jazzzman (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все индикаторы на Lua
 
Спасибо!
Обращение к меткам на графике созданных индикатором и другие пожелания разработчикам
 
1. Уважаемые разработчики , подскажите каким образом можно обратиться к меткам на графике созданных индикатором?
Я так понимаю что никак, но ведь это же легко сделать  - введите доп функцию  что-то типа GetAllLabels.

2. GetLabelParams - надо переписать, т.к. у вас данные задаются в одном формате, а считываются в другом -
в описании у вас: "Наименование параметров метки в возвращаемой таблице указаны в нижнем регистре, и все значения имеют тип – STRING". Не надо так делать!!!
label_params - должен быть унифицированным и не важно считываете или задаете данные, а то приходится переопределять функцию(плодить костыли)

3.  Почему у вас в getCandlesByIndex индексирование первой свечки идет с 0, а в SetUpdateCallback c 1 - это нарушает идеологию  - привидите все к единому стандарту - либо как в Си нумеруйте всё с 0 или как в Lua c 1.

4. Еще было бы полезно получать информацию по всем установленным стопзаявкам, а не хранить у себя номера_ордеров.

5. вообще было бы великолепно отказаться от дурной наследственности qpile и написать единую классовую модель всего торгового  интерфейса(у вас пока это представлено в крапления из DataSource и пр.) - мне как программисту приходится ваять свои костыли и приводить  в удобоваримый читаемый код. Понимаю, что в основном на qlua пишут не программисты и запроса на хороший стиль не было. Lau - славен своими костылями ООП и Python думаю был бы хорошей альтернативой ему, тем более что он достаточно прост в изучении.
При попытке отправить транзакцию с "KILL_ALL_STOP_ORDERS" было получено:, "Отправка транзакций данного типа из QPILE-программы не поддерживается."
 
Уважаемые разработчики ПО зачем тогда этот ключ KILL_ALL_STOP_ORDERS если он не работает?  
Страницы: 1
Наверх