Александр (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка "Произошла ошибка при загрузке файла"" " в квике 9.2
 
Сегодня брокер прислал обновление 9.2.3.15, в нём падает бесконечная ошибка:

Методом гугления был найден вот этот мануал https://arqatech.com/upload/faq/Certificate_QUIK_Front9.2.pdf, он не помог.
Есть предположение, что каким-то местом это связано с пользовательскими индикаторами, которые лежат в папке LuaIndicators, потому как без них ошибки нет. Ни один из индикаторов с файлами не работает. Как побороть сие?
Разделитель в таблице текущих торгов, добаить возможность вставлять в таблицу не значимый пункт, который бы разделял группы акций/фьючерсов и т.д.
 
В текущий момент в таблицу текущих торгов можно добавлять только конкретные инструменты. Было бы довольно удобно для разделения инструментов на отдельные группы (допустим разделить акции по их секторам) добавлять некий разделитель, что-то типа строки состоящей только из "-" во всех столбцах или каких-либо других символов.
По возможности запретить выбирать этот пункт в таблице текущих торгов или при его выборе ничего не рисовать на графиках.
Привязка скрипта на lua к конкретному компьютеру, Ограничение возможности запуска скрипта
 
Решал ли кто-то подобную задачу по ограничению возможности запуска скрипта только с определенного компьютера. Допустим при первом запуске осуществляется привязка к железу из самого же скрипта и в дальнейшем осуществляется проверка откуда идет запуск.
Интересуют любые наработки/статьи по этому поводу. Возможно что-то такое уже было но поиском тут не нашел.
Временно скрыть область/индикатор в диаграммах, Добавить чекбокс для временного скрытия/отображения целой области/индикатора
 
Иногда, при настройке графика под себя, требуется временно скрыть ту или иную область или отдельный индикатор. Область/индикатор могут быть уже настроенной, поэтому удалять их и потом заново восстанавливать будет довольно затруднительно. Вполне бы подошло просто выставление чекбокса, допустим в дереве всей диаграммы. По умолчанию все чекбоксы отмечены. Если снимается чек с области, то снимаются со всех дочерних индикаторов. Или в списке настроек каждой области/индикатора можно добавить чекбокс "Отображать на диаграмме".
Спасибо.
Копирование вкладки целиком, есть ли такая возможность? если нет, то можно ли запланировать
 
Копировать отдельные таблицы/графики вроде как можно (ctrl+n) и потом переносить их на другие вкладки. Но если элементов, которое хочется скопировать, много, то это довольно долго делать. Можно ли как-то скопировать вкладку целиком, чтобы потом можно было просто перенастроить там уже таблицы?  
Порядок запуска скриптов при запуске QUIK, как и что поступает, из-за чего скрипт может обработать то, чего ему не надо обрабатывать
 
Ситуация примерно следующая: допустим вчера я поработал в quik, был запущен скрипт и по завершению не была нажата кнопка "Остановить", сегодня при запуске quik скрипт автоматом запускается и наблюдается примерно следующее - скрипт начинает отрабатывать, да еще и не по разу. При этом скрипт видимо обрабатывает транзакции, которые могли произойти пока терминал был закрыт, но результат при этом вообще не предсказуем.
Если в картинках, то произошло сегодня примерно следующее: днем была экспирация опционов, вечером при запуске квика в таблице сделок видим:
[img]d:\1.png[/img]
при запуске квика вечером скрипт на такую ситуацию отреагировал следующим образом:
[img]d:\2.png[/img]
параметры выставленных стопов:
[img]d:\3.png[/img]
если последний стоп я понять могу, он закрыл купленный фьючерс, то откуда взялись первые два стопа? фильтр по коду класса инструмента сделан, отрабатывать скрипт должен только при торговле фьючерсами.
и вообще это нормально, что скрипт обрабатывает все что было в прошлом, пока терминал был закрыт?
Вид бумаги в OnTrade, получить вид бумаги, по которой произошел трейд
 
Всем вечера доброго.
Очень простая задача - определить по кому прошла сделка: по фьючерсу или по опциону.
Возможно конечно вопрос уже обсуждался, а может он просто дилетантский и я ответа нужного не нашел но все таки.
Как "правильно" в калбеках опредилить вид бумаги, по которой произошла сделка? К таблице "Состояние счета" обратиться видимо пока нельзя (а может уже можно, просто я не знаю), в других таблицах есть только sec_code. пока что мысль одна - тупо проверять длину sec_code и его содержимое, но может есть более правильный подход или еще лучше готовая функция?
Страницы: 1
Наверх