Андрей 77 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Сохранение настроек
 
Для сохранения настроек требуется попасть в кнопку "Система", строчку "Сохранить настройки в файл", кликнуть "Сохранить", и еще раз "Да".
Итого - 4 клика ! Не должно быть в программах действий, требующих 4-х кликов.

Хотелось бы: Иметь кнопку на верхней панели, нажатием на которую все настройки сразу сохраняются в файл по умолчанию (info.wnd) (который перед этим
автоматически копируется в info.wnd.YYYYMMYY_... Еще лучше, чтобы и в info.wnd.last, чтобы всегда можно было легко восстановить _последнюю_ конфигурацию
либо другой кнопкой либо ГК)

PS Я когда-то просил именовать файлы настроек с YYYYMMDD для удобной сортировки и поиска.  Хорошо, что это сделано, но почему они отправлены в WNDSAV и оставлены старые ... DDMMYYYY ?
Новая СТОП заявка
 
Когда можно будет выставлять новую СТОП заявку из таблицы Позиций по клиентским счетам ? Единственного естественного места, откуда СТОП заявка должна выставляться (с открытой позиции)  
Не запускается Квик
 
Попробуйте подождать _минут_ 15.
Пустые значения индикатора
 
Это если диаграмма отображается в режиме "Отображать пустые интервалы". Если нет, то getCandlesByIndex просто возвращает n свечей (у всех doesExist=1), пропуская интервалы для которых свечи отсутствуют .
Еще пожелания
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
По поводу:
Цитата
Андрей 77 пишет:
двойным кликом по сообщению открыть отдельное окно с полным текстом сообщения.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
Андрей 77 пишет:
Эта кнопка просто разворачивает список сообщений, который состоит из урезанных до некоторой длины строк.
Говорилось немного о другой кнопке, которая отображена здесь:

http://s019.radikal.ru/i629/1509/e5/01102bd9edde.png
Да, эта кнопка позволяет читать сообщения, однако их нужно пролистывать, налицо некоторое дублирование функции. В принципе, окошко с полным списком сообщений, с указанием времени и частью текста удобнее, если бы еще можно было отсюда активировать/открывать окошко с полным текстом, все было бы совсем хорошо.  
Новый современный интерфейс + юзабилити + UX, Когда?
 
"Приятный" интерфейс - дело  десятое. Давайте не будем отвлекать разработчиков от более насущных проблем. QUIK - базовый торговый терминал с "бонусами" :) Удобство использования страдает сильно, тут действительно много чего хотелось бы улучшить.  К сожалению, даже простейшие и необходимые доработки по неизвестной причине не осуществляются годами .. :(
Еще пожелания
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Андрей 77 пишет:
2) Окно сообщений - занимает много место и все равно бесполезно, так как длинные сообщения прочесть невозможно. Было бы полезно иметь возможность кликнуть по какой-то области или двойным кликом по сообщению открыть отдельное окно с полным текстом сообщения.
Цитата
Андрей 77 пишет:
Я имел ввиду элемент сообщений в панели инструментов.
Добрый день,

Данная кнопка на панели инструментов уже имеется:

Также, область окна сообщений можно убрать из панели инструментов, убрав флаг "Окно сообщений" из контекстного меню панели.
Извините, но вы опять не поняли. Эта кнопка просто разворачивает список сообщений, который состоит из урезанных до некоторой длины строк.
Хотелось бы иметь возможность выбрать в нем сообщение и раскрыть его текст полностью. Довольно странно помещать в панель инструментов с дефицитом места такой бесполезный элемент - список урезанных сообщений, которые невозможно раскрыть.
Еще пожелания
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Для отображения полного текста сообщений необходимо зайти в "Настройки/Основные/Сообщения и включить флаг "Показывать в окне весть текст нового сообщения"
Я имел ввиду элемент сообщений в панели инструментов.
Еще пожелания
 
1) При переносе info.wnd на другой ПК не учитывается разрешение экрана. Это плохо и неудобно. Было бы здорово, если бы разрешение сохранялось, а при загрузке учитывалось и размеры и расположения окон пересчитывались.

2) Окно сообщений - занимает много место и все равно бесполезно, так как длинные сообщения прочесть невозможно. Было бы полезно иметь возможность кликнуть по какой-то области или двойным кликом по сообщению открыть отдельное окно с полным текстом сообщения.

3) Старая просьба - Ctrl-W это хорошо, но еще лучше было бы иметь возможность упорядочивания столбцов таблицы по размеру ее окна. Точнее, для каждого столбца брать max от длины данных и длины наименования столбца, затем привести сумму этих длин к размеру окна (если не помещается, пропорционально или с приоритетом, скажем, данных, уменьшить).
Стоп-заявки FORTS, Использование таблиц, графиков для выставления стоп-заявок
 
1) Зачем же так усложнять ? Где логика ? В таблице Купить\продать можно вызвать панель ввода стоп-заявки, даже если нет открытой позиции. На FORTS почему-то в контекстном меню ввод стоп-заявки отсутствует (но есть "Новая заявка"). И какое же это контекстное меню, если клик на конкретный инструмент выводит мне список классов ..  Почему бы при клике на конкретный инструмент не отобразить в контекстном меню ввод стоп-заявки по этому инструменту ?  Просьба - добавить в контекстное меню, наряду с Новой заявкой F2 еще и "Новая стоп-заявка F6", как это сделано в таблицах Сделок, Заявок, Стоп-заявок.

2) Конечно, хотя эта тема старая, пожеланий уже регистрировалось множество .
Стоп-заявки FORTS, Использование таблиц, графиков для выставления стоп-заявок
 
Никак не могу понять, ну почему нельзя выставить стоп-заявку по таблице "Позиции по клиентским счетам(фьючерсы)" ?
Ведь именно тут указаны открытые позиции. Почему я должен использовать ТТП, где тьма всего и, возможно, и нет тех
инструментов, по которым нужно выставлять заявку ?

Другой (застарелый) вопрос аналогичен - стоп-заявки с графиков.

Аргументы, почему это до сих пор не сделано, так и не прозвучали. Или я что-то пропустил ?
Формат чисел при вводе заявки
 
Если в качестве разделителя групп в формате отображения чисел задана точка (Windows), то панель ввода заявки неверно отображает объем:
Сбербанк: Цена 72,79  Кол-во: 1 (Лот 10) Объем: 72790,00.  Надо бы аккуратнее обрабатывать числа.
Сообщения
 
Хотя, отсутствие возможности кликнуть гиперссылку, необходимость выделять, копировать, переносить в браузер, это как-то не очень ...
Сообщения
 
И у меня что-то перестала воспроизводиться :)), По-крайней мере выделение и Ctrl-C работает ...
Я понаблюдаю еще, извиняюсь, если был не прав.
Сообщения
 
В тексте сообщений гиперссылки ни кликнуть нельзя, ни скопировать. Позорище ... :((
Отображение на графике
 
Цитата
Stasko пишет:
Подскажите пожалуйста,
что нужно сделать чтобы появился уровень цены приобретения
во вкладке уровни галочки стоят на уровень цены, уровень позиции и значение позиции, а показывает только уровень текущей цены
Какой рынок ?
Как отобразить все графики в quik?, Можно ли как то автоматически отобразить графики всех акций в квике? или только руками каждый график добавлять?
 
Причем каждый раз, несмотря на заданное наименование бумаги, РУКАМИ вбивать его в форму.
Когда - линии тренда будут четко привязанны к графику при смене интервала времени?
 
Хватит уже ерунду пистать. На равномерной сетке масштабирование должно сохранять привязку трендовых линий. На сетке с выкинутыми (неторговыми) интервалами такого сохранения никогда не будет.  
Нет списка последних 10-15 активных тем форума, Жаль
 
Была одна полезная вещь в старом форуме - лента последних постов (по всем темам) - и ту уничтожили ...  :( (
Страницы: Пред. 1 2
Наверх