RLarisa (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему может быть запрещена операция шорт?, при подаче заявки
 
Здравствуйте, иногда при подаче заявки выходит сообщение примерно такое "операция шорт запрещена" что это значит?
Как соединить 2 файла вместе?, индикатор луа
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом можно выполнять доработку файла не добавлением новой функции, а через соединение с другим файлом. Например я хочу в стандартный индикатор добавить функцию записи данных в файл для отладки, и если через функцию, то я сейчас делаю так
Код
...
       sum1=sum/Settings.period
      writefile(sum1);
      return sum1
    end
 end
 function writefile(name)
  f = io.open(getScriptPath().."\\Test.txt","a+"); 
         f:write("\n"..index.."  "..sum1); 
         f:close();
 end
...
а хотелось бы не функцию добавлять, а пристыковать файл записи/дозаписи данных "writefile.lua" (где-то попадался такой пример, но сейчас не могу найти)
Можно ли добавлять свои индикаторы в программе webquik?, демо счет
 
Здравствуйте, в мобильной версии QUIK Android X вроде бы нет такой возможности, а в https://junior.webquik.ru/ возможно это или тоже нет?
Какой адрес сервера демо счета?, quik android
 
Здравствуйте, при попытке запуска мобильной версии демо счета квик юниор на мобильном телефоне, приложение просит указать сервер, где его взять? В письме из техподдержки на регистрацию квика на ПК пришел только счет, логин и пароль, а наименование сервера не было. Наверно нужно указать айпи адрес сервера для демо счета юниор квик, где его взять, вот мой логин u0129747
Пропали деньги на демо счете Юниор демо.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почему у меня на демо счете в таблице Состояние счета пропали деньги. При установке программы Юниор Демо изначально было 300 тыс.руб. А сейчас их нет. Логин U0125976.
Страницы: 1
Наверх