Александр (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исполнение заявок в Quik
 
Здравствуйте. Допустим я купил 1 фьючерсный контракт за 100 руб, затем купил 1 фьючерсный контракт за 200 руб, затем купил  1 фьючерсный контракт за 300 руб. Скажите пожалуйста, есть ли в Quik-е возможность продать фьючерсный контракт, который я купил за 200 руб? Если нет, то скажите пожалуйста, какой из трех вышеперечисленных контрактов будет продан при продаже мной одного фьючерсного контракта за 400 руб?
Учет проскальзывания в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит, как в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит защитить стоп-лимит от проскальзывания
 
Здравствуйте.

У стоп-заявки (ACTION = NEW_STOP_ORDER) типа тэйк-профит и стоп-лимит (STOP_ORDER_KIND = TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER) есть параметр "SPREAD", который служит защитой от проскальзывания при выставлении лимитированной заявки тэйк-профит. Т.е. на эту величину хуже текущей цены будет выставлен тэйк-профит для гарантированного исполнения. Скажите пожалуйста, параметр SPREAD также используется и для заявки стоп-лимит? Если нет, то как тогда защитить стоп-лимит от проскальзывания?
Заканчивается свободное место на диске
 
Здравствуйте. У меня работает Quik, в нем открыта таблица обезличенных сделок и один график фьючерса. Во время работы квика заканчивается место на диске. Скажите пожалуйста, с чем это связано и как освободить, очистить место на диске после завершения работы квика?
OnAllTrade flags, Как определить покупку или продажу по полю flags события OnAllTrade
 
Здравствуйте. Вопрос по поводу поля flags функции обратного вызова OnAllTrade получения обезличенных сделок. По документации поле flags принимает значения 1 (сделка на продажу) и 2 (сделка на покупку), однако по факту приходят значения 1025 и 1026. Что это за значения и как по ним определить покупку и продажу?
Страницы: 1
Наверх