Илья (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Частое отключение от сервера., дисконнект, обрыв связи, отключение
 
Andrey Bezrukov, ошибок никаких не выскакивает. Может быть потому, что у меня просто отключены сообщения. Но, судя по всему, именно это происходит. Т.е. отключение от сервера, кнопка "Желтый ключик (установить соединение)" становится активной, все окна становятся пустыми (это бесит больше всего).  В настройках программы установлен флажок "восстанавливать связь автоматически" через пять секунд, поэтому программа снова подключается через некоторое время (2-3 минуты уходит на новое подключение), появляется информация в окнах,  пароль не запрашивает.
Периодичность отключений разная. Может быть один за 2 часа, может быть каждые 5-10 минут.
Проблема возникла 1-1,5 месяца назад, после этого я решил обновить программу до восьмой версии. Ничего не изменилось. Сам настройки никакие не менял.

Сразу после отключения замерял скорость интернета - существенных изменений в подключении нет.

К брокеру не обращался еще, думал, это какая-то программная ошибка.
Частое отключение от сервера., дисконнект, обрыв связи, отключение
 
Здравствуйте!  Раньше не так часто обрывы были. Теперь каждые 3-5 минут. Отключается от сервера, все окна пустеют (не знаю, так вообще должно быть?). Снова происходит соединение, в течение минуты-двух обычно и все появляется.  Повторюсь, очень часто стало в последний месяц. Что делать? Невозможно использовать этот терминал уже.
Нет звука оповещения
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал

Для диагностики проблемы просьба проверить следующие опции:
1. "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/" опция "Работать без звука" должна быть отключена.
2. "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Звуки" убедитесь, что установлены галочки по нужному Вам типу оповещения - "Локальные оповещения/Оповещение по параметру ТТ" и там выбран звуковой файл.
3. "Система/Настройки/Основные настройки/Сообщения/Оповещения" опция "Издавать звуковой сигнал" должна быть включена.
Здравствуйте!
У меня тоже проблема со звуками. Только звук не проигрывает даже в окне настройки оповещений и в окне настройки звука. Все указанные настройки проверил.
При появлении окна оповещения звука нет никакого.
При этом  указанный в "настройках звука" звуковой файл проигрывается при появлении стандартных оповещений программы.
Индикаторы
 
Здравствуйте!
Ситуация такая... я пользовался услугами одного брокера и, соответственно, квик был скачан с его сайта. Теперь у меня другой брокер и квик поменялся. Так вот в новом квике индикаторов меньше, чем было (версия 7 у обоих). Как я могу перенести стандартный индикатор из одной программы в другую? В частности интересует индекс силы Элдера.  Спасибо!
Страницы: 1
Наверх