deisik (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Превышен лимит отправки транзакций для данного логина
 
В первый раз столкнулся с такой ошибкой при реальной торговле "Ошибка перестановки заявок. [GW] "Превышен лимит отправки транзакций для данного логина"

Соответственно, вопрос. Кем устанавливается это ограничение – брокером или биржей?
Частично исполненный ордер
 
Добрый день

У меня вопрос, как в начальной рассылке передается частично исполненный ордер и в каком порядке, если он передается несколько раз (например, как исполненный и как активный)
Повторная загрузка старых заявок после начальной рассылки
 
Второй раз наблюдаю повторную загрузку всех старых заявок после окончания начальной рассылки. Сегодня это было утром, а перед этим было пару недель назад перед вечерней сессией

При этом параметр nMode в колбеке TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK имеет значение 0, т.е. это не повторная начальная рассылка. Сегодня начальная рассылка (nMode = 1) началась в 08:32:28 и закончилась в 08:38:10, а после этого опять начали приходить те же заявки из начальной рассылки, но уже как новые (nMode = 0)

Прошу прокомментировать эту ситуацию
Ошибка перестановки заявок
 

Сегодня в колбек TRANS2QUIK_TRANSACTION_REPLY_CALLBACK пришло такое:  "Ошибка перестановки заявок. [GW][65] "Приостановка торгов во всех режимах и по всем инструментам данного БА.".

У меня вопрос, что в данном случае находится в параметре dwTransId?

Как следует из описания Quik API, в dwTransId будет содержаться номер зарегистрированной транзакции – это номер транзакции,  присвоенный заявке при отправке через TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION (TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION), правильно?

Ну и чтобы два раза не вставать, как разработчиками Квика предлагается отслеживать эту ошибку?

Race condition в Trans2Quik.dll?
 
Уже несколько раз сталкиваюсь с зависанием моего торгового бота на реальном сервере, которое с большой долей вероятности вызвано проблемами в Trans2Quik.dll

Зависание происходит в интервале от нескольких часов до нескольких суток, не зависит от активности на бирже и происходит при практически одновременной асинхронной подаче двух разных заявок по изменению их цены (перестановка заявок).

То, что проблема именно с Trans2Quik.dll подтверждается следующим:
- возврат из функции TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION происходит со статусом 0 (TRANS2QUIK_SUCCESS) в обоих случаях, т.е. без ошибок (бот успевает записать заявки в лог после возврата из функции)
- обе заявки остаются активными в терминале Quik и их потом приходится снимать вручную – запрос до биржи не доходит ни по одной из заявок
- в самом Quik также ничего не происходит

Если нужна более детальная информация (что отправляется на сервер), могу предоставить ее в личку

Прошу разобраться в этой проблеме
Двойной вызов TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK
 
При создании новой заявки функция TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK вызывается два раза -- в первый раз с номером транзакции 0, а второй раз с номером, который был указан в заявке

Это ожидаемое поведение?
Статус рыночной заявки
 
Может ли статус рыночной заявки (TYPE=M), получаемый через функцию обратного вызова TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK, принимать значение 1 (активная заявка)?
Статус заявки и отправка двух заявок
 
Дабы два раза не вставать, такие вопросы:

1. Можно ли сразу получить статус заявки (снята/выставлена/исполнена) через TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION (TRANS2QUIK_SEND_ASYNC_TRANSACTION) без использования функции обратного вызова TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK?

Такой вопрос возникает при отправке рыночной заявки, но с указанием цены лучшей покупки/продажи (или лимитированной зачвки FILL-OR_KILL). Например, цена может уйти и заявка снимается -- но из ответа TRANS2QUIK_SEND_SYNC_TRANSACTION я этого не могу определить (статус заявки всегда возвращается 3 -- "транзакция выполнена")

2. Можно ли одним вызовом отправить две заявки по разным бумагам с условием, если исполняется первая заявка (например, FILL-OR_KILL), то выставляется заявка по второй бумаге?


Заранее благодарю за дельные ответы и советы!
Текущая цена бумаги
 
Можно ли узнать через api последнюю (текущую) цену по бумаге?
Страницы: 1
Наверх