Анатолий (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Текущие/актуальные вопросы применения iQuik X
 
Доброго времени суток!

Долгое время пользовался iQuik HD в сочетании с tradingvitw.com для графического/технического анализа. Такое решение стало для меня оптимальным так, что практически перестал использовать основной терминал. Так понял, что поскольку брокеры перестали подписывать на  iQuik HD, нужно переходить/привыкать к iQuik X.
Привыкнуть ко всему возможно... но хотелось бы надеятся, что новая версия Х станет такой же удобной, лаконичной  и стабильной в использовании.
Первые вопросы практического применения/перехода на версию Х:
1.Когда ждать полноценной реализации iQuik X для iPad?  Текущая версия сейчас представляет из себя неполноценно размещенную версию для iPhone.
2. Бывают случаи самопроизвольного выскакивая из программы и потом опять минутная перезагрузка... На срочке все в динамике и это доставляет неудобства.
3. Можно ли увеличить скорость загрузки приложения. Это создает нервозность и проблемы. В дороге бывают случаи когда пропускаешь движение пока приложение грузилось в течении минуты...
4. Портфель/срочный рынок прибыль дня в процентах не работает. На основном рынке все показывает и проценты в том числе. Мелочь, но можно ли ее устранить?
Страницы: 1
Наверх