Евгений (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выставление заявки кликом по графику
 
У меня такая же проблема, при активном графике пальцы ввода заявки не активны. Если щелкаю по графику открывается редактирование параметров. Подскажите пожалуйста.
Стоп лосс
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Евгений, в темной теме иконка немного иначе выглядит
Спасибо, заработало! Тогда что означает иконка рядом справа, рука сжатая в кулак? При наведении  всплывает "перемещение мышью"
Стоп лосс
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Евгений, добрый день.
Проверьте что у Вас включена настройка  
Добрый день, да я уже эту всю панель перерыл, нет этих пальцев. Есть что то похожее но всплывающая подсказка говорит что это "Поставить новую заявку"  
Стоп лосс
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
zyyyau zyyyau написал:
Сделайте пожалуйста как в МТ5, выставление Стопа перетаскиванием мыши от отметки открытой позиции на графике, т.к. в QUIK этого действительно не хватает.
Здравствуйте,

В текущей реализации уже есть возможность перемещать заявки на графиках.
Может у Вас не включена опция?

Чтобы включить возможность перемещать заявки  (или стоп-заявки) на графике, нужно включить их отображение (двойной клик по свече, закладка "Дополнительно"), а так же, на панели инструментов "График", нажать кнопку "Режим ввода/изменения заявки из окна диаграммы".

Или имеется ввиду что-то другое. Просьба описать подробно.
Здравствуйте, ну никак не получается перетащить заявку, заявка на графике отображается, уже и с нажатой ctrl пробовал, даже когда подвожу курсор к линии заявки курсор не меняется на руку.
Страницы: 1
Наверх